2. Столы и стулья

Комплект стульев
12 месяцев

Ольга Ч.
22 февраля 2024
Достоинства
Офигенный стул ! Удобный для жёпки )) стильный , легкий в сборке . Советую !
H
Helena
22 февраля 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Стул удобный, поворотный механизм работает отлично. Обивка тактильно приятная. Цвет тиффани красивый, не очень светлый, но нежный мятный оттенок. Фото передает довольно точно. Как вариант компактного кресла для чтения вполне комфортен
Арменуи М.
22 февраля 2024
Достоинства
Поворотный механизм
Недостатки
Влюбилась в стул сразу. Удобный, пошив качественный. Ткань бомба. Просто находка. Спасибо большое производителю. Рекомендую данный товар.
Ольга Л.
22 февраля 2024
Достоинства
Качественный, стильный
Недостатки
Лучше бы липучки в цвет материала или белые. Пока стирается верхняя подушка, стул стоит с черными липучками, смотрится не очень
Хороший стул, качественный, удобный. Размеры соответствуют. Занимает мало места. Поворотный механизм работает хорошо. Съемные подушки легко можно постирать. Подушки держатся, не съезжают во время использования. Ножки металлические, устойчивые.
Дмитрий С.
22 февраля 2024
Особо сказать нечего, нормальный стул, крутитится немного туго, детям не побаловаться....
22 февраля 2024
Достоинства
Цвет, форма, качество
Недостатки
Цена
Хороший стул, интересный дизайн, достаточно удобный
Светлана М.
22 февраля 2024
Достоинства
Удобный и красивый стул - кресло. Хорошее сочетание тканей ( в рубчик и гладкая )Цвет шикарный , нежный , с переливом. Поворотный механизм - дополнительное удобство .
Недостатки
Легко собирается , мягкий и комфортный . Смотрится аккуратно , не громоздкий по размеру , но в тоже время- надежная конструкция. Если нужен удобный стул , оченнь рекомендую к покупке. Тем более цветовая гамма позволяет выбрать стул для любого интерьера.
Ирина Ч.
22 февраля 2024
Достоинства
Очень понравилось кресло, мягкий велюр, сидеть одно удовольствие, теперь второе хочу😍 в интерьере просто класс смотрится
Советую к покупке👍
21 февраля 2024
Достоинства
Цвет красивый, доставка быстрая в срок, вращается хорошо, не болтается . Полностью соответствует размерам . Пошито аккуратно, всё целое.
Недостатки
Не подходит для крупных людей , тесно. Спинка ниже лопаток и железный край спинки чувствуется даже через подушку. Подлокотники свою функцию выполнять не могут - они на уровне бедра и до локтя не хватает как минимум 10 см.
Если бы в карточке товара было фото с человеком на нем сидящем, а лучше видео- было бы информативнее . Рекомендую для худеньких и невысоких.
Яков Б.
20 февраля 2024
Достоинства
Шикарный. Удобный. Кот не дерет!
Своих денег стОит!