2. Уход за телом

Китай
Упаковка
Пакет с клапаном

Галина П.
Честно, я ожидала большего увлажнения, ну может мне лично не подошёл.
Приятный аромат, мягко наносится, не жирный и не липнет
D
Dina I.
Запах приятный, ненавязчивый. Создаёт лёгкий слой на руках. Помог от сухих мест на локтях.
17 мая 2024
Особого эффекта не увидела. Запах приятный.
Плохо впитывается, липнут руки
8 мая 2024
Не поняла сути данного крема, вроде как дезодорант, но не он))). Руки помазала, пахнут хорошо.
Дмитрий Пастика
7 мая 2024
Плохой крем. Не советую. Долго впитывается, и не приятные ощущения на коже. Много других вариантов.
Светлана Г.
5 мая 2024
Отличный крем. Спасибо производителю и продавцу за быструю доставку. Получила и сразу нанесла на сухие локти, и локотки стали как у младенца, не ожидала, чудо. Чем только не мазала, а летом руки оголены, стыдно ходить было, а сейчас можно и сарафан одеть. Спасибо!!!
2 мая 2024
Брала такой , только другогих ароматов- все раздарила☺️потому что это находка! Удобно,практично, кожа рук, на локтях , становится бархатистая,как после маски. Решила попробовать новый аромат- не прогадала! Рекомендую. Всё супер!!!! Продавцу 5⭐
Екатерина О.
30 апреля 2024
Классный крем стик! Экономичный расход, легкое нанесение и приятный легкий запах парфюма. Крем больше как гель, при этом питает отлично и запах стойкий . Удобно брать с собой 👌🏼🙌🏽 все супер, довольна такой новинкой