1. Аксессуары
Doppler Зонт Полный автомат

Механизм зонта
Полный автомат
Диаметр купола, см
Длина в сложенном виде, см
Материал купола
Полиэстер
Количество спиц

к
кравцова маргарита
изменен 20 июля 2024
Отличный зонт 🔥 Легкий, красивый , как на фото. Зонт фирмы Doppler у меня уже 10 лет служит верой и правдой. При наших Санкт-Петербургских ветрах стойко выдерживает очень сильные порывы и ни одна спица не сломалась!!!! Всем рекомендую эти зонты !!!! Лучше я не встречала, были разных фирм ( дорогие), но зонта хватало на 1-2 месяца .
Ольга
Отличный зонт
G
Gelyana G.
Выглядит надежно, сравнила со своим прошлым зонтом фирмы Doppler - вроде оригинальный товар. Старый зонт прослужил мне 7 лет, был потрепан питерским порывистым ветром и сейчас бы служил дальше, если бы не начал самопроизвольно раскрываться. Очень надеюсь, что и новый зонт Doppler прослужит мне не меньше.
Оксана Д.
Подделка, хлипкий зонт,вкривь и вкось простроченный. Не стоит таких денег! Увы,сразу не посмотрела.
Татьяна П.
13 июля 2024
Удобный, компактный,лёгкий. Спицы прочные,думаю нашу питерскую погоду выдержат
12 июля 2024
Качественный зонт
Маргарита С.
Нет слов какой он красивый и качественный. Цвет ягодный, брусничный. Спасибо, спасибо и ещё раз благодарю за то, что доставили такой шикарный зонд, да ещё и скидку отличную сделали! Желаю продавцу всех благ!
Достоинства
компактный зонт, достаточно лёгкий
Недостатки
для мужского зонта купол в 95 см. немного маловат
ткань показалась тонковатой, в деле ещё использовать не приходилось, возможно это и не минус.
Полный автомат, отлично
Спартак Б.
6 июля 2024
Компактный, ручка коротковата, но мне подходит.