3. Одежда больших размеров

Хлопок
100% Хлопок
Весна-лето 2023
Повседневное

Туника пришла хорошо упакована.тонкая, свободная,взяла. Под брюки искала долго и цвет и фасон,идет по размеру,советую
Крутая вещь, заказывайте не пожалеете, на свой 54 взяла 60, прям свободно, как я люблю
Приятная и лёгкая
Понравилась расцветка, фактура ткани, сама идея блузки. Но оказалось носить ее не удобно. Может на стройную фигуру и хорошо, но на большие размеры отсутствие вытачек на груди приводит к тому, что блуза ползет назад. Заявлено 100% хлопок, но в ней очень жарко как в синтетике. Может материал на модели типа марлевки и натуральный, но у меня слегка рельефный...  Читать полностью
Марина С.
Удобная блуза - курточка. Тоненькая, легкая, натуральная. На лето просто супер. Эта уже второй заказ, выбрала другой цвет. Рекомендую.
Елена И.
Очень приятная!
Елена И.
Отличный товар
На первый взгляд - вроде , что хотела . Но: много синтетики, блузка тянет назад, постоянно приходится подтягивать плечи, очень длинный шнурок Оставила, но при первой же носке пожалела- как в целлофановом пакете, потеешь ужасно.
Марина С.
Приятная блуза. Тонкая, просвечивает. Длинная без затягивания прикрывает попу
Анна И.
Хорошая невесомая вещица. На 58 размер взяла 62 и не пожалела. Села хорошо, в груди не тянет. Рекомендую товар и продавца