2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

Галина В.
27 февраля 2023
+ Достаточно жесткий Цена (одна известная фирма матрасов насчитала примерно такой же матрас с акцией за 17300₽) Хорошо упакован, полиэтилен и материал(типа укрывного) - (из-за чего 4 звезды) Ужасный запах. За неделю немного выветрился,но ложась на матрас очень чувствуется. В целом, неплохой матрас за такую цену. И да, на любом неровном диване...  Читать полностью
22 февраля 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный топпер! Моментально расправился. Было очень жестко спать на старом матрасе, затекала спина и чувствовались пружины. Больше такой проблемы нет. Мы очень довольны и качеством покупки и своим сном! Большое спасибо продавцу! Ткань очень красивая, по бокам стильный кант. У вас классный топер)
Недостатки
их нет
Алексей К.
21 февраля 2023
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
отличный наматрасник,мягкий, есть массажная прослойка,размер соответствует заказу, в общем рекомендую для дивана самое то, не чувствуется проем в диване.
Недостатки
не нашел
рекомендую
Виталий П.
19 февраля 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас! Супер качество и очень красивый внешний вид! Даже не верится, за такие деньги. Долго сомневался перед покупкой. Матрас прочный, хорошо выровнял наш диван. Расправился за несколько часов. Полностью соответствует описанию и картинке. Резинки по бокам есть, хорошо зафиксировали. Спасибо продавцу! Очень хорошее качество для такой цены....  Читать полностью
Artem F.
10 января 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный топпер, ни чем не усткпает Ikea. Спать комфортно, всем доволен
Недостатки
не обнаружено
Рекоммендую к покупке.
Александр У.
4 января 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас держит форму,сглаживает не ровности старого матраса,резинки присутствуют, материал приятный не скользит, при распаковке запахов нет , приехало в мешке и пленке
Недостатки
мой первый топпер, сравнивать не с чем, так что недостатков не нашёл
у меня проблемма со спиной и поясницей, сплю 2ночи, реально стало комфортней
ПД УДАЛЕНЫ
30 декабря 2022
Недостатки
очень пахнет нет резинок поуглам
доставку задержали хотя написано сто процентов доставка вовремя матрас сколзит и очень пахнет вынесли на улицу может выветрится
Игорь К.
25 декабря 2022
Жёсткость:Средний
Недостатки
молния отсутствует, постирать чехол не получиться. коепёжных резинок нет
Елена Х.
19 декабря 2022
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
имеет 2 стороны, одна очень жесткая, другая с поролончиком, помягче. внутри сантиметровый слой кокоса
Недостатки
к сожалению с задачей не справился на нашем диване.
покупали что б убрать неровности дивана. однако после двух ночей топпер получил складку, теперь деформирован
м
максим ч.