2. Декор и интерьер

Материал корпуса
МДФ

Стефания К.
5 ноября 2023
Достоинства
Меня все устроило ❤️
4 ноября 2023
Достоинства
Красивое зеркало, подсветка не яркая, но и не тусклая, включение-выключение лёгким касанием. Пока всё нравится.
Екатерина Х.
3 ноября 2023
Достоинства
Выглядит отлично
Недостатки
скол, не заметила при получении. нет видки в комплекте, зачем такие сложности не понимаю. добавьте 200 руб. к стоимости, нужно тратить время, ехать покупать вилку.
видно что брак был на производстве, почему ОКК не отбраковал зеркало. будьте внимательны при приемке, я засетила скол только когда свет включила.
Татьяна П.
3 ноября 2023
Зеркало хорошее, цена - качество идеальны. Единственный момент на который хотели бы обратить внимание производителя, это крепление, из всего два, а т.к. зеркало большое, очень не хватило ещё доп. фиксации снизу, очень шаткое получилось. Когда нажимаешь кнопку подсветки зеркало «ходит ходуном»( за это и снимаем звезду.
Мякшина Наталья Юрьевна
2 ноября 2023
Достоинства
Как на фото у продовца. Еще не установили, иду ремонт. Качество отличное! Размеры совпадают.
Дарья Р.
1 ноября 2023
Достоинства
пришло хорошо упакованное, доставка быстрая. в целом, выглядит хорошо, большое. удобная сенсорная кнопка. ночью, без включения зеркала, синий достаточно ярко светится, я не включаю никакое освещение в ванной комнате, мне достаточно «синего огонька»
Недостатки
есть царапина, не очень заметная, но из-за нее зеркало не идеально
в целом, за свой ценник — норм
31 октября 2023
Достоинства
Большое и красивое
Недостатки
Крепёж в комплекте слабоват
Спасибо продавцу за прекрасную упаковку, зеркало пришло в целостности без повреждений. Доставка в срок- спасибо озон. Большое и красивое зеркало, с подсветкой касанием , 3/4 круга, искало именно такое. Само зеркало на раме, в раме сделаны добротные подвесы. Продавца рекомендую
Галина Г.
30 октября 2023
Обычное зеркало, ничего особенного. Есть и дешевле варианты такого же формата.
Элина
29 октября 2023
Достоинства
Качественно сделано, хорошо упаковоно,красивое. Пришло без сколов.
28 октября 2023
Достоинства
смотрится хорошо, размер в размер, упакованно хорошо.
Недостатки
неровно приклеенно деревянное крепление. Подсветка только на дуге.
Заказ переносили по дате доставки. Упаковано хорошо. Товар целый. Качество приклеенной деревяшки сзади зеркала так себе, неровно. Подсветка только на самой дуге. Смотрится нормально.