1. Канцелярские товары

Размер, мм
Акрил
Красный

8 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность за то, что буквы пришли уже в собранном виде. Готовая вывеска. И все между собой скреплено, блок питания подключен. Буквы большие, яркие. Повесили и подключили за пять минут.В общем спасибо большое!!!!
Галина Ф.
Недостатки
Не работает
Нет тарнфсроматора , нет ни чего что бы указывало как включить в сеть, описание и т.д например за отдельную плату мы вам скажем где купить трансформатор к букам хотя бы написали ...
Галина Ф.
Достоинства
Недостатки
Не работает
Александр А.
Все отлично,продолжаем собирать заветное слово.
Анастасия Ш.
Заказала 4 вывески у этого продавца ! В городе заказывать световые буквы вышло бы в 4 раза дороже. Боялась что будут маленькие буквы, но их видно хорошо и хорошо что взяла не по 50см. установка легкая. Буквы пришли хорошо упакованные . Осенью будем включать. Спасибо! Если открою 3ий магазин, то буду заказывать здесь!
Анастасия Ш.
Боялась что такую маленькую цену будут "картонные" буквы. Но качество порадовало!
Денис О.
Бп работает, но цена завышена и другой прислали
Денис О.
За такую цену норм, но только скрутки проводов плохие, нет контакта. Пришлось паять.
Александр А.
Взял на пробу одну букву и блок питания. Все работает,светит ярко. Есть небольшие ньюансы в виде щелей на обратной стороне,но не критично,пройдусь герметиком или термоклеем для успокоения. Буду дальше собирать нужное слово.
Все хорошо,все работает.
Руслан Б.
изменен 13 июля 2024
Отличные буквы, можно заказывать, все работает, единственное нет большего размера
Руслан Б.
13 июля 2024
Вячеслав Т.
Плёнка наклеена с пузырями и складками
Вячеслав Т.
Нет предупреждения что в буквах отсутствует контроллер.
Николай Ф.
Буквы смотрятся отлично, но наощупь кажутся хлипкими… корпуса не герметичны, не знаю, насколько герметична внутренняя электрическая часть. Снизу каждой буквы на всякий случай просверлил отверстие 1мм, чтобы вода не скапливалась внутри. Посмотрим, сколько прослужит.
изменен 8 мая 2024
Фания Я.