Кеды BELLE PERSONE

Хакимова К.
6 апреля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Заказала дочери ей понравились 😉 удобные нигде не жмут. Качество на высоте, себе тоже закажу. Размерная сетка соответствует.
Юлия Е.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные кеды - и в рир, и в мир!
Внешне очень понравились, как на фото продавца. Исполнение отличное, швы очень ровные. На мой 37 и широкую стопу подошел размер 37. Но увы они очень неудобные( В первый день пришлось пробыть в них сразу 3 часа, мне хотелось уже их снять и выкинуть. Как и писали ниже, очень неправильно выполнена подошва, пальцы очень сильно скатываются к носку. Вариант...  Читать полностью
Ирина Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Кеды хорошие, но отказ! Они на широкую ногу, мне не подошли!
Не подошел размер
Нагуманова В.
Достоинства
Качественные
Недостатки
Брала несколько вариантов. Выбрала эти. Любовь с первого взгляда. Очень качественные. Кожа внутри и с наружи. Держат форму, удобные. Спасибо за качественную обувь.
Наталья Л.
Достоинства
Очень удобные
Алла Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Достойное изделие. И размер в размер идёт. Мне на 25,3 подошёл 39. Не увеличивает стопу. В спорт шик идеально подошли, из множества похожих, эти прям вау. Стопа у меня средняя.
Дарья Л.
Идеальные кеды. Хожу в них недели две, надеваю на незажившую мозоль (осталась после неудачной обуви), и эти кеды ничего не натирают. Сказка Ну и выглядят дорого, ко всему подходят Рекомендую)
Мария Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные кеды. Супер просто. Ношу неделю не снимая. Ни разу не натерли. Модные, удобные. Надеюсь прослужат долго. Идут размер в размер.
Александра И.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Идут в размер. Удобные, стильные. Может показаться на первый взгляд, что тяжелые, но при носке не ощущается тяжести