1. Электроника

Мин. частота, Гц
Макс. частота, Гц
20000

Адылбек Ш.
Достоинства
Многофункциональность, и разные подключения
Недостатки
Звук мне не зашел
Хороший наушник если ты не придирчив к басистым звукам и немного бокчообразному звучанию, то я думаю норм. Не мне лично звук не зашел
Юлия Ш.
Хорошие наушники.Искали именно беспроводные наушники.По характеристикам и отзывам выбрали эти.Съемный микрофон,подсветка наушников,неплохая цена.Звук отличный для игр и музыки.Заказали вторые на подарок.Покупкой довольны.
Светлана Ш.
Звук плохой, к телефону не подключить по проводу, возврат.
Илья Б.
Достоинства
легкие, вроде хорошо звучат
Недостатки
очень не удобные по функционалу, В дискорде надо отключать шумодав иначе встроенный шумодав будет глушить почти весь голос
При зарядке от микро юсб нельзя использовать наушники и они вырубаются при подключении зарядки. Регулировка громкости не плавная, микро сюдит в гнезде не полотно и во многих положениях его надо поворачивать в другую сторону чтобы работал лучше.
Дмитрий Ш.
Плоский глухой звук. Микрофон тихий. Из плюсов только съёмный микрофон и блютуз со свистком в мобилу. У а4теч классные мышки х7 с тройным котиком и двумя доп кнопками под большой палец но ужасные наушники. Оформил возврат
изменен 1 июня 2024
Подсветка работает только в беспроводном режиме. Звук в беспроводном режиме среднего качества, после проводных Bloody G575P, нужно время чтобы привыкнуть. Диаметр амбушюр средней, в моделе Bloody G575P сделано удобнее. Для казуального гейминга пойдёт.
Лев М.
Хорошие наушники за свою стоимость. С одним минусом слабое оголовье. В остальном все работает стабильно и по блютуз и по 2.4 и по проводу. Звук за свою стоимость очень даже хороший.
Алексей Щ.
Удобные, красивые, хороший звук за такие деньги. Микрофон посредственный но слышно хорошо. Возникли проблемы с подключением через трансмиттер. По блютусу проблем нет.
Жанибек У.
Все хорошо
Александра Г.
Неплохие наушники, средний звук для игр, для прослушивания музыки идеальные, звук чистый, удобно, что можно встать и пойти куда надо во время игры. Обидно, что не регулируются, оказались большеваты для моей головы. Зарядка тайпси отходит, либо проблема в наушниках, на зарядке индикатор горит красным, через полчаса тухнет и все, при повторном вставлении...  Читать полностью