1. Обувь

Материал подошвы обуви
Этилвинилацетат
Полнота

Карина Г.
Хорошие сандалики. Светятся. На узкую ножку хорошо, можно регулировать. Лёгкие, подошва гнется. Купили на море. Дочке тоже взяла сандалии этой же фирмы. Рекомендую. Цена приятная, учитывая что обувь деткам на один сезон. 🙂 Спасибо.
Евгения Д.
Классные сандали , все фонарики горят , ребенок в восторге
Юлия Д.
классные! всё светится, мягкие и лёгкие, ребёнок доволен и я тоже)
ю
юлия с.
Замечательные сандали. У малыша восторг от мигалок!!!
С А
Достоинства
Отличная обувь для ребенка за свои деньги. Сделаны хорошо
Фонарики светятся неплохо.
Зоя Г.
Ребенок в восторге
Рената А.
Проклеены отвратительно, клей видно. Забрала только потому, что нужно срочно в чем-то ходить. Пока дошли от пвз до дома, на одном сандалике перестали гореть лампочки. Вопрос - стоит ли эта обувь 1900 рублей??? Можно ли сделать возврат, если в них уже ходили по улице?
Анастасия Е.
Качество хорошее Брала по размерной сетке У сына нога 15 см Взяла 15,9(24 размер) по факту сандали на ногу 14 см Там прям нарисована нога какая должна быть Исправьте размерную сетку Не светятся,но для меня это не минус,на оборот не хотел светящиеся
Молоткова Анастасия
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Идут в размер, ремешочки регулируются, искала такую спортивную модель с огоньками, чтоб заинтересовать ребенка, нашла на наш размер только их. У нас изящная ножка, важно, что по полноте подошло. Качество очень хорошее, упаковочная коробка красивая удобная, маленькая. Красивая обувь, швы ровные, облоя нет, подошва гнется, бегать будет удобно. На сезон...  Читать полностью
Елена Е.
Ширина колодки:Средняя