2. Компьютерная и офисная мебель

12 месяцев

Танзиля Х.
Главное ребёнок доволен 👍
Ольга И.
Все пришло в целости. Собрали быстро. Рекомендую. Покупали по рекомендации друзей, у них такой же вид стула
Оксана С.
Спасибо большое! Стул пришел хорошо упакован. Без повреждений. В сборке легкий. Красивый и удобный. Ребенок доволен. К покупке рекомендую.
Дарья Т.
Шикарный стул. Удобный. Собирается легко и быстро. Цена радует. Огромное спасибо за чехлы, если бы их не было в комплекте, пришлось бы шить).
Олеся З.
18 мая 2024
Наверное оно такое для осанки. Долго за ним не посидишь🤷🏻‍♂️
Александр Я.
5 мая 2024
Один минус на мой взгляд- на седушке слишком сильно выпирает паралон в районе «между ног», не удобно и даже дискомфортно.
Александр В.
27 апреля 2024
Хороший стул, рекомендую. Один нюанс: колёса не крутятся, когда садишься на стул.
Екатерина к.
17 апреля 2024
Ребенок без труда настроил стул под себя , очень понравился
Марина М.
17 февраля 2024
Достоинства
Отличный стул, купили 2 ⭐
Иван К.
11 февраля 2024
Достоинства
Есть съёмные чехлы, спинка регулируется по высоте и глубине. Выдерживает вес до 120 кг. Подлокотники легко убираются. Ребёнку очень комфортно в нем сидеть.
Недостатки
Колесики блокируются если сесть на стул, но мы нашли решение, купили еще одни прорезиненные 11 диаметра (400р) и все прекрасно.
Брали для ребёнка 6ти лет, готовимся к школе. Даже взрослому в нем удобно и комфортно. Рекомендуем! Выбирали среди разных моделей и фирм, выбрали эту, очень удобная форма. Кстати цена самая адекватная, оно того стоит.