2. Маникюр и педикюр

Манкошева Ольга
5 июля 2024
Получилось с первого раза
Анна П.
Жаль,что маленьких много просто с темным фоном, а рисунка на них практически нет
Евгения С.
Быстро отклеились после покрытия обычным лаком, наверное лучше с гель покрытием
Дарья П.
Цвет казался красным, но после нанесения прозрачного лака стал ярко-оранжевый. Пленки понравились в использовании. Беру уже второй раз. Первый раз брала с орнаментом - смотрелось дешево. Буду покупать однотонные. Лучше чем мучаться с нанесением лака. Держалось 2 недели.
изменен 1 июля 2024
Очень понравились наклейки. Доставка ужасно долгая была, а сейчас вовсе не доставляют в наш регион.. В использовании удобные
Вероника П.
Когда сделала, не понравилось) Но вместе с обувью прям очень круто смотрится😍 Это был мой первый опыт работы в пленками, клеятся легко) Если что-то нужно подрезать или снять, то также без проблем
Мария Г.
Получила такой «прекрасный» отзыв через 12 часов от клиента Изначально они странно клеились, но думала что мне показалось… видимо нет Спасибо за испорченную репутацию и настроение клиента Раньше в вашей фирмой не было проблем, ходили спокойно все по месяцу Но сейчас я просто в максимально расстроенных чувствах
Наталья Г.
Отличные пленки. Установка и носка на 10⭐️⭐️⭐️
Лилия К.
Какой хороший человек придумал эти наклейки, дай бог ему здоровья 😁 Надо конечно приноровиться, руку набить и вуаля!
Отличные!!