3. Одежда больших размеров

Повседневное, Вечернее, Домашнее
Комплект трусов

Мария И.
изменен 6 июня 2024
Лето настало. Я платье достала... Без ножек домой ВечерОм приползла я 🙈. Звездой я легла. И открыла Озон. И стала искать - Чем поможет мне он? И вот... Вижу я... Что похоже нашла То, что спасти мне Поможет меня: Трусы панталоны! Под платье, под юбку. Не надо худеть! Ножкам будет уютно! Комфортно. И бегать бегом смогу я! Никто не догонит)...  Читать полностью
Ирина Н.
Тоненькие, ажурные, прелесть!
Анна Б.
Очень приятные к телу, заказала еше одни в черном цвете
Очень хорошие!!! Теперь в юбках ходить одно удовольствие 😉
Хорошие штанишки, думаю будет супер.
Александра Щ.
Понравились, очень хорошие. Мягкие, приятные к телу. Качество отличное! Единственный недостаток - шуршат при ходьбе.
Татьяна
Отличные, легкие, удобные. Рекомендую
Татьяна Л.
изменен 20 июня 2024
54-58 взяла на от 105, об 124, объём бедра 71-75.Нереально мягкая ткань, тянутся,закрывают пупочек (рост 160), немного подтягивают бока. Буду носить под платья! Спасибо производителю! Сегодня в первый раз надела, шла пешком минут 15-не закатываются, не задираются, не жарко было в транспорте! Просто чудо какое-то! Брать пышечкам однозначно!
Лариса В.
Все отлично, штанишки достаточной длины, высокая посадка, хорошо сели, удобно. Ткань практически невесомая, приятная к телу. Я довольна, рекомендую дамам, у которых не только попа есть, но и животик.
Екатерина В.
Достоинства
мягкие, комфортные
Хорошие, мяконькие панталоны. С функцией защиты бёдер от натирания справляются на пять с плюсом. Цвет приятный, золотистый. На мои ОБ 110 и ОТ 95-98 село идеально, не жмёт, не скатывается, не превращает меня в перевязанную сосиску и не сползает при движении. Выбирала по размерной сетке.
Удобно , хорошее качество👌