1. Товары для животных

Для кошек, Для собак
ЭТО МЫШЬ

Валерия Г.
2 октября 2024
Моя собака среднего размера и игрушки хватило на 2ч игры. Плохое качество пластика
Полина В.
1 октября 2024
30 сентября 2024
На эту игрушку наш хвостик с самого начала положил свой глаз. Грызет узелки, мячик пока ему трудновато, но когда нужно почесать десна и к нему обращается. Брали на вырост, чтобы играть в канатик, но малыш сам себе с ней придумал игру. Мячик выполнен из очень хорошей резины, так что мы не беспокоимся что будут отгрызаны мелкие куски (это правда сделать...  Читать полностью
Аполлинария П.
30 сентября 2024
Взяли как развивашку хвостику в надежде что будет увлечен ей хотя бы минут 5, в итоге минуты на 3 его хватает. Но самое главное что ему она нравится, малыш развивается. Выполнена миска из хорошего пластика, все ячейки легко двигаются, хвостику удобно и носом их отодвигать и лапкой. В скором времени будем брать уже второй уровень, с этой разобрался...  Читать полностью
Евгений Т.
Собачка, счастлива! Прикольная штука
Елена И.
Сергей П.
Елена Щ.
Ольга Я.
Не берите. Пластмасса жесткая. Собака раскусит может пораниться. А ума и интереса в игрушке не заметила
Ирина Л.
собаке очень понравилось! отличная игрушка. справился с ней, кстати, достаточно быстро. думаю, что куплю еще подобную, только посложнее)
Не зашла, Собачки не играют.. Тяжелая
Катерина Л.
Любовь К.
Отличная, крепкая игрушка. Собаки нравится ее таскать.
Даниэла Н.
Качество не очень. Уже не первая головоломка в нашей коллекции, но эта пытается ускользнуть по полу от кошки ну и качество материалов сомнительно
Моей собачке минут на 15.... Слабенькая...
Анастасия Д.
Собака довольна, сначала психовала, что еду достать не может, через пару рааз поняла как крутиться и теперь довольна.
Анастасия Б.
Игрушка лабрадору очень понравилась, хватило недели на 2 наверное
Людмила В.
Работает, только когда полная. Когда остается меньше, перестает высыпаться.
Александра С.
карина з.
Игрушка понравилась псё сразу, как только заметил ее у меня в руках на пункте выдачи) Канатики наша любовь🫶🏻 А тут еще и в комплекте с мячиком - ну просто💔💔💔
Лигай Виктория
Головоломка пришла в коробке от производителя. Щенки очень любят эти головоломки. Собирают очень быстро
СВЕТЛАНА Ф.
Достоинства
коту очень понравилось
Недостатки
развлечение для кота-занимает его на долго
Елена
изменен 6 сентября 2024
Очень быстрая доставка. Качество хорошее. Подходит больше собакам из-за большого размера, но мой кот вкусняшки очень быстро достаёт! Из недостатков: не удобно класть корм в отверстия, думала она отвинчивается, игрушка тяжелая и сильно гремит во время игры.
Татьяна Н.
Анна П.
Добротная,не пахнет. Мои играть не стали
Сначала щенок не понимал что делать с игрушкой, потом разобралась . Сейчас стала побольше, корм выбивает лапой за 20 секунд и теряет интерес