1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Рюкзаки
Жилет-рюкзак для бега и велосипеда ALBATROS, цвет черный с ярко-желтым

Рюкзак
Китай
Сетка, Нейлон

Олег К.
Рюкзак прикольный, но всн таки на миниатюрных)) Нормальная грудь не убирается))))
Достоинства
Удобный
Недостатки
Не выявил
Использую в качестве рабочего рюкзака на ПСР в лесной местности. За счет карманов на лямках удобней, чем стандартный заплечный рюкзак. Не хватает только отдельного кармашка для рации.
Никита Б.
изменен 18 июня 2024
Ожидал, что больше.. В него войдет только гидратор и всё, гидратор кстати в комплект не входит(не внимательно читал) Дополню: сначала поставил 3 звезды- это затуп конкретно мой был! Покатался я с этим рюкзачком, вообще пуля!!) удобный, легкий. Для легких покатушек (где не надо возить инструмент) вообще кайф! Твердая 5))
Александр Ш.
Дмитрий Б.
Елизавета
Хороший но выбрали другой из-за того что в спине небольшой отсек, но кому то это наоборот плюс
Сторожинский Владислав
Отличный жилет за свои деньги. Полностью соответствует описанию и отзывам. Мой рост 156 см. Мне в самый раз.
Сергей М.
Елизавета З.
Бежала в этом жилете на беги герой. Он хотя и регулируемый, но не женский. Не сел хорошо в плечах и груди. Мужчины знакомые меряли и им хорошо. Производителю прошу передать привет и сделать женский вариант такого рюкзака. Регулировки, что сейчас на рюкзаке, на женские узкие плечи не хватает.