Берцы БУТЕКС Тропик

Серия в одежде и обуви
Тропик
Велюр натуральный, Нейлон
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
R (средняя)
Лето

Достоинства
Достаточно лёгкие по весу; Натуральная кожа( след. требуют разноситься);
Недостатки
Субъективные, имхо - подробнее в комментарии.
- Шнурки тянутся, недолгоиграющие; - Заклёпки крючков не до конца зажаты;
Александр С.
Светлана г.
изменен 28 августа 2024
Берцы хорошие. если бы за ними ухаживал то прослужили больше. Ходил в них больше трёх месяцев каждый день на работу.
Алексей П.
Михаил Ч.
изменен 26 августа 2024
Жёсткие поначалу, но лёгкие. У меня 43, взял на всякий и 44, но подошёл 43 идеально. Хорошая подошва, прочные швы. Добавлю спустя время. Купил 9 июня 24 года, сейчас 26 августа 24 года - на двух фото видно, как разбилась подошва в районе каблука. Не спорю, они применялись в серьёзных условиях. Почти каждый день ходил в них по 15-25 км по щебёнке. Хорошо...  Читать полностью
Руслан Ш.
Не первый раз покупаю берцы именно этого производителя, старые до сих пор в строю после 6 лет носки, но решил купить еще и облегченный летный вариант. Качественные, удобные, все как полагается, цена/качество это что-то с чем-то, учитывая, что я их носить буду, как минимум, до следующей жизни. Жму руку братьям беларусам💪💪
Мансур Г.
Серёга
изменен 7 июня 2024
В точно таких же (на фото),отходил с 2013 года(рыбалка, охота, походы, страйкбольные игры) форму потеряли конечно и презентабельный вид, Но функционал остался, не развалились. На левом до сих пор родной шнурок. Неистово рекомендую эти черевички. На широкую ногу и высокий взьем не пойдут скорее всего, узковаты- в остальном шикарная обувка
Андрей Е.