3. Брюки, бриджи и капри

Хлопок 80%, бамбук 15%, Эластан 5%
Осень-зима 2024
Офисный/школьный

Римма М.
Штаны супер. На об 102 как раз. Если надо прям в облипку, то меньше на размер- два берите. Мне нужны свободные. Резинка отличная, на пузо не давит, но держит хорошо. Материал приятный к телу. На рост 160 чуть длинные, но есть регулировка длины внизу. Продавцу респект за носки бонусом. Отличная работа, как продажник со стажем говорю.
Штаны просто классные ))) очень удобные, на любую погоду, не мнуться. Закажу ещё в другом цвете
Ольга И.
Хорошие брючки, до этого брала на размер больше, оказались велики, а эти сели хорошо
Мишагина Е.
Внешне понравились , без дефектов , на мой рост 164 идеально , если выше то короткие будут ) как в носке не знаю.....
Игорь С.
Понравились джинсы, мягкие, 44 размер сел свободно, резинка не тугая, можно было и 42 взять
Елена А.
Олеся П.
Лагунова Олеся
Очень нравятся штаны. Ношу практически не снимая 😄👍 Удобные, мягкие, коленки не вытягиваются. Вместительный карманы 👌 До +25 прекрасно, не жарко, ниче не потеет, не переживайте 😄👍 И в дожь отлично - тряпочкой/салфеточкой протерла и дальше шагаешь 🤩 Короче рекомендую 🔥 Я себе взяла в двух цветах молочные и темно-серые.
Хорошие брючки, сели хорошо, как будут носиться посмотрим, а так красивые, удобные, к покупке рекомендую, идут в размер
Виалетта Д.
Достоинства
Отличная посадка, удобные и не жаркие
Недостатки
Не нашла таких
Крутые брюки , выглядят по разному с резинкой и без, что позволяет менять образы
Я просто не представляю на какой они рост,,,у меня рост 164,они у меня у груди начинаются
Екатерина Б.
Отличные брюки. Не мнуться и не пачкаються))) штанины довольно широкие, но мне такой фасон нравиться. На осень идеальный вариант я думаю.
Ирина Т.
Виктория Е.
АНТОНИНА А.
6 июля 2024
Хорошая эко кожа, мягкая, цвет , очень комфортно в них, на рост 164 длинновато,но не критично.
Марина П.
Серафима Г.
Это потрясающе, прекрасная ткань, кожа не потеет, размер идеально подходит, я в восторге диком, если можно шесть звезд, я бы поставила
Достоинства
Вовремя
Недостатки
Классные, отлично сели. Можно моделировать. Рекомендую.
Нина Г.
Людмила К.
Отличный трвар, но цвет не совсем устроил