2. Уход за лицом

Для всех типов кожи
Бьюти-ингредиент
Масло, Растительный экстракт

Марина Б.
Крем чудесный, не белит, не жирнит!
Татьяна А.
Хорошо упаковано. Крем отличный! Беру не в первый раз - это лучший крем с spf. Очень приятный цвет у нового флакона!
Диана С.
Приобрела крем по рекомендации блогера. Помимо того,что этот крем пахнет как согревающая мазь,- травами, так после впитывания появляется запах старого, испорченного крема, запах старого косметического жира. Возможно, это именно мне такой попался. По срокам все норм
Алексей А.
Крем замечательный , спас от тайского солнышка , но будьте аккуратнее, не перевозите в багаже ,лучше в ручной клади, два раза вскрывали чемодан , чтобы убедиться, что перевозим
Екатерина Н.
Крем достаточно густой, но воздушный. Посое нанесения не ощущается на коже. Аромат очень нейтральный.
Александра
Очень приятная стеклянная баночка, лёгкий крем, подходит для чувствительной кожи с розацеей. Пользуюсь каждый день как основным кремом. Не белит совсем, время на усадку не требуется.
Экологичность упаковки очень порадовала - о креме узнала из профиля Маши Сморыгиной (скидка в 30% тоже весьма приятная). Крем приятной текстуры, пахнет смородиной (удивительно)). Моё лицо после использования крема жирно блестит и на мой взгляд многовато парфюмерных отдушек - ибо запах ощущается ну очень долго. В целом хороший крем
Любовь К.
Заказывала с SPF 30, пришёл 50. Плотный, хотела полегче.
Наталья
Всё отлично, незаметно на коже, хорошо увлажняет. Очень искала такой spf
Кристина Л.
Очень понравился! Пользуюсь линейкой Смородина для ухода за кожей лица, взяла попробовать и spf.Сначала кажется жирноватым на лице,потом впитывается.Запах мне показался хвойным, ненавязчивым, приятным.Я люблю натуральные отдушки. Можно и ребенка им намазать.Однозначно рекомендую!