2. Детская комната

Мин. ширина ворот, см
Макс. ширина ворот, см
Число регулировок по высоте

Полина П.
Манеж выглядит очень даже круто. Расцветка огонь. Все крепления проверила, всё четко. Манеж складывается в маленький рюкзачок, что очень упрощает жизнь, не будет мешаться и в принципе когда всё на своих местах очень радует глаз. Будем испытывать в поездке через две недели. Но мне кажется всё будет супер. Задумка классная.
Сергей Х.
За такие деньги веревочку в мешок можно и подлинней... Еле достал содержимое
Анна Х.
Всё хорошо, только шторка плащевка ,не понятно зачем делать совершенно не дышащую ткань?!
Мартынова В.
Большой, все замки застёжки работают, красивый яркий, компактный 👍 теперь ждём нашу поездку чтоб опробовать.
Мария С.
Самая незаменимая вещь в путешествии с ребёнком. Манеж пришёл целый, все лежало. Ремни крепкие всё выдержало, ничего не оторвалось. Ехали в купе старого образца прикрепили без проблем, матрас влезает туда целиком. Покупкой остались довольны, рекомендую данный манеж.
Ольга З.
Доставка пришла быстро, манеж качественный и яркой расцветки, все отлично упаковано, есть инструкция.
Татьяна Вараксина
Отличный, но ещё не открывали. Ждём поездки
Все понравилось, удобно носить, как рюкзак.
Рамиль А.
Пришел в замечательном мешочке-рюкзаке. Материал приятный на ощупь. По назначению ещё не использовал
Очень большой манеж, на вырост) Хорошая расцветка, много креплений к нижней и верхней полке, много молний для выходов, шторка также на всю длину. В комплекте удобный маленький рюкзак.