3. Одежда больших размеров
  4. Купальники
Купальник слитный

Полиэстер, Эластан
полиэстер 82% эоастан 18%

Купальник на фигуру груша,у меня попы не хватает.У меня тип фигуры прямоугольник. В сухом виде не заметно,а вот в мокром купальнике очень видно,сзади прям подвисает.Мржет надо было на размер меньше взять,но уже не было времени перезаказывать.В целом купальник хороший.
Альбина Б.
сипатичный купальник, подходит на невысокий рост!!!! закрывает все проблемные места на теле, рекомендую
Татьяна Т.
Наталия Б.
Красивая расцветка, достаточно плотная ткань, но на маленький рост. И ещё одна неприятная деталь, купальник был без защитной ластовицы, видимо кто то мерил и оторвал, ощущение не из приятных.
Лариса Ч.
Ксения М.
Купальник классный. Утягивает. Крылья на плечиках скрывают недостатки. Швы ровные, прошито качественно. Рекомендую. Размер сооветсвует.
Галина С.
изменен 20 сентября 2024
Купальник сел в самый раз .у меня рост 1.50 размер заказала 48-50 .ОГ 106 ОТ 92 ОБ 112 .НА ЮГЕ МОЖНО ОДЕТЬ на море ПОД БРИДЖИ ИЛИ ШОРТЫ БУДЕТ КАК КОФТОЧКА👍😀 .я очень довольна рекомендую .есть съёмные чашки.грудь поддерживает купальник.
Ксения И.
Думала он будет по лучше, на самом деле он очень очень маломерит , заказывала 54размер думала буду ушивать, а по факту еле на 50 налазиет
Марина С.
Классный купальник, без всяких косточек, не жмет, не давит. На удивление держит большую грудь. Накладки на грудь вытащила, не люблю лишнее))) Мои параметры ог-112 от-102 об-112 Однозначно рекомендую!
Анна П.
ОЛЬГА П.
20 июля 2024
Класс! Отличный купальник, особенно для тех, кому надо что то скрыть. На рост маленький, что очень меня ростроило. На 165 мал и примерно на 5см.
оксана ч.
Купальник класс!!! Красивая расцветка, ткань плотная. Размер 48-50 соответствует, но на невысокий рост. У меня 158, подошёл отлично! Быстрая доставка, продавца рекомендую!) Отдельное спасибо за подарочек, очень приятно)
Наталья Г.
Качество отличное! Очень понравился. Я то ли с размером не угадала, не пойму, но это уже не первый купальник который по росту, будто тянет вниз грудь. Лишь поэтому отказ. А в целом к покупке рекомендую 👍
Ирина Д.
изменен 14 июля 2024
Купальник красивый, яркий, но на маленький рост. У меня 158,впритык
Татьяна н.
Отличный купальник. Заказала сразу 2 размера 48-50 XL и 52-54 2XL. Примерила 52-54 2XL сразу видно что большеват,хотя по телу оделся хорошо и свободно,но в воде он еще увеличится и будет висеть,вобщем отменила этот заказ.Мои размеры при росте 162, Ог-114, ОТ- 95(есть животик правда),ОБ-100. А вот размер 48-50 XL просто подошел на ура,утянул животик...  Читать полностью
Марина Л.
изменен 9 июля 2024
Хороший купальник, испытание прошёл морем, всё цело, нигде не разошлось.
Любовь И.
7 июля 2024
Купальник очень на маленький рост,я всего 1,56 см.и даже мне еле нашел,но при этом место на бедра очень широкое,для огромной попы. Только ушивать низ, сразу не померила и пожалела,так бы отказалась. Странный покрой и жидкая ткань, не плотная.
6 июля 2024
Красивый, сшит хорошо, но на людей маленького роста, бретельки впиваются в спину
Купальник на невысоких девушек! На мой рост 176 см он просто впивается в плечи и попу. Качество купальника отличное, расцветка восхитительная! Чашечки внутри малюсенькие, но их можно достать. Идет в размер. сзади вырезы для ног очень большие, и ягодицы наполовину открыты, красиво конечно , но не в 58 размере))) В подарок к купальнику положили странный...  Читать полностью
Есениня