2. Мебель для хранения
  3. Обувницы
  4. Мебельная история
Обувница тумба полка для прихожей

Обувница
Ориентация
Правый

Татьяна А.
14 ноября 2023
Достоинства
Обувница очень классная! Отлично вписалась в интерьер!) Пришло всё целое, хорошо упаковано, не обнаружила ни одного дефекта, и даже собрала сама, очень простая сборка) Спасибо производителю)
Недостатки
Не обнаружено за исключением немного не подошло по оттенку, но не критично)
Смотрится шикарно)
Валентина Ш.
Очень удобная тумба. Покупкой довольна.
Анастасия П.
Валентина С.
Обувница хорошая. Доставка вовремя, хорошо упаковано, спасибо. Мне понравилось
Надежда К.
Очень хорошая обувница. Смотрится компактно, собирается не сложно. Правда на мужские ботинки 43 размера глубины не хватает, из-за этого помешается меньше.
Светлана А.
Отличная обувница, упаковка хорошая, но одна из деталей все же была немного повреждена. Собрала сама и довольно быстро. К покупке рекомендую.
изменен 24 июня 2024
Достоинства
не собрали. распоковали товар.без сколов и повреждений .
очень рады данному комоду цвету и качеству-цене соответствует.покрыт лаком .очень порадовал флаер в коробке с контактами от продавца на случай повреждений мелких недочетов товара.Очень добросовестный продавец- с большой буквы!Успехов в труде Вам
Евгений Ф.
Обувница отличная. Пришла без повреждений. Семья довольна приобритением. Огромное спасибо продавцу. Рекомендую.
Анастасия А.
Читая отзывы, немного сомневалась стоило ли заказывать. Но, не пожалела. Нам пришло всё в целости и в комплекте почти было всё, не обнаружили пару защиток, но не критично как у других покупателей. Саморезов и прочей мелочи было в достатке даже осталось на запас. Спасибо продавцу.
Татьяна Ч.
изменен 23 июня 2024
Очень нравится, то что надо. Спасибо 👍👍👍. Хорошо что есть видео по сборке, без него туго. Собрала за час. 💪
Евгения С.
Огонь, единственное что мне не понравилось это то что аргалит разрезан на 3 части и соединение пластмаска, ну это задумка дизайнера, сама художник и знаю что должно быть так как задумано). Собирали с мужем за 2 часа осилили. Рекомендую. P.S. отличное времяпрепровождение для семейной пары где жена собирает мебель, а муж рядом