2. Мягкая мебель
  4. STORYstyle

Диван-кровать
18 месяцев

Алена Б.
Диван классный, сняла звезду из за того, что переднюю левую ножку нельзя было прикрутить, нужен был болтик, пришлось поискать
Александр С.
Диван хлюпик ,сделан не особо на совесть и материал не прям среднего даже ,а так прям только в детскую то да ,но детям я думаю до 7 лет ,остальной возраст детей он просто сломается ,
Диванчик идеально вписался👍
Светлана Б.
Хороший диван, смотриться на нашей кухне отлично. Гостевой вариант.
Достоинства
Материал очень даже не плохой . Диван жестковат , но для игр в детской комнате вполне подойдет .
Недостатки
Подарочная тумба для ног не устойчива на трех ножках .
Сняла звезду за долгую доставку , хотя обещали другие сроки .
Наталия Б.
изменен 1 июня 2024
Диван очень классный. Компактный, удобный. В маленькую квартиру то что надо.
Мария П.
изменен 1 июня 2024
Отличный диван. Упакован был хорошо,коробка немного помята и порвана, но сам диван цел и был в полиэтиленовой плёнке. Сборка супер лёгкая,прикрутили два крепления с ножками и всё,готово 👌🏻 Покупали на кухню,как доп место для сна, гостям остаться самое то ,много места не занимает ,у нас ещё пол кухни свободно. В меру жёсткий,но он и заявлен для кухни...  Читать полностью
Марина Т.
Отличный диван, привезли хорошо упакованный в целости и сохранности) очень понравился цвет, он чуть темнее чем на фото.
Владислава Е.
С доставкой всё отлично, упакован был хорошо. Повреждений не было. Брали для кухни, дополнительно были подушки и пуфик под ноги. Жёсткость дивана адекватная, для гостей на ночьку норм ( для возрастных гостей конечно лучше подстилку мягкую делать).