1. Обувь

Термоэластопласт
Полнота
Зима

Маргарита Л.
Первое время чуть пачкали ноги/носки, через неделю перестали. Стильные, удобные, качественные. Не царапаются при носке. Легко счищать грязь. Удобно целый день в них ходить
Лусине К.
Наталья Т.
Качество отличное. Смотрятся немного большими из-за подошвы. Ношу 39 ( 25 см), заказанный 39 оказался даже с запасом
о
олеся у.
изменен 7 июня 2024
На первый взгляд, нормальные босоножки, пока не надевала! Большемеры, ношу 38 р-р, брала 37! Хочу дополнить свой отзыв и снять звезды! Босоножки низкого качества, т.к после носки действительно всё красится, ноги ,как после огорода(чернозем), вставила стельки, но и это не спасает красится и по бокам!
Алина Н.
Классные туфли на полноценный 41 размер, достаточно широкие, пальцы не деформируют.
Классные, но красятся носки. Возврат 😔 размеру соответствует, подходят на узкую ногу
Елена З.
изменен 18 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Мягкая кожа,удобная подошва
Недостатки
Пачкает ноги краска.И пока ехала-шла ноги вщмокли. Возможно это моя особенность.
Удобно ходить,мягкая кожа,на 41 взяла 41 и попала наконец-то в размер. Полнота хорошая. Сегодня тестирую их на улице.
Екатерина М.
изменен 17 мая 2024
Приятные туфли по приятной цене. После первой носки носки все чёрные, пятки😳 Огорчена.
Елена Я.
8 мая 2024
Люблю эту обувь!Пришлось использовать растяжку,но это особенность моих ног.Очень хорошо смотрятся в любом образе.Идут в размер.
Светлана Б.
5 мая 2024
Примерив в пункте выдачи, я подумала, что их придётся нести в обувной сервис для расширения колодки, т.к в области носочка туфли сидят достаточно плотно, но решила попробовать разносить, т.к в составе натуральная кожа. В итоге они сели по ноге, очень удобные. Но тем, у кого широкая стопа не подойдут!