3. Одежда для беременных

Трикотаж, Лапша, Вискоза
вискоза 95%, лайкра 5%
Размер на модели

Алина Булгакова
Мне пижама понравилась качеством, не ощущается на теле. Но на мой 42-44 я перезаказала 46 размер, в нём мне колоритнее, футболка не так сильно в обтяжку и по плечам хорошо
Светлана Л.
изменен 11 сентября 2024
Этот комплект - это просто любовь с первого взгляда! Перемерила несколько комплектов в рубчик других продавцов, но ни один не оставил такого приятного впечатления, как этот. Здесь ткань - просто нежнейшая, очень приятна к коже, практически невесомая. Ношу 56 размер одежды, комплект 54 размера сел очень хорошо - как приталенный топ и свободные шортики...  Читать полностью
Алина Е.
Марина В.
Юлия
Цвет молочный, слегка просвечивает, очень приятный материал, на 44 взяла 46, чтобы футболка не сборила в плечах. По низу шорт просто отрезной край без обработки. В качестве пижамы или домашнего комплекта хорошо подойдёт.
Регина И.
Очень приятный цвет и материал) Комплект сел отлично) буду носить дома или как пижаму😍👍🏻
Анаид Х.
Вера С.
Отличный комплект, по размеру, приятная ткань. Очень понравилось.
Отличная пижама , очень удобная и мягкая !!!
Дарья Ш.
Шикарный комплект, мягкий, приятный к телу. Ходить одно удовольствие! Это уже мой третий, купила в 3х цветах. Всем советую к покупке.
Юлия Д.
Ткань приятная мягкая, лёгкая. Цвет как в карточке. Очень удобные шорты. Хотелось бы чтобы футболка была пошире, а так норм
Суворова Анастасия
Дарья Ш.
Отличный комплект, заказала уже второй! Мягкая ткань, приятная к телу, ходить удобно, не стесняет движения. Очень довольна! Были бы еще расцветки, заказала бы еще.
Анатолий Т.
Хороший костюм, шорты коротковаты. Материал достаточно лёгкий и приятный к телу. Мне очень нравится)
ДАРЬЯ Х.
13 июля 2024
Костюм очень качественный, ткань мягкая приятная, но минус конечно что когда потеешь в подмышках очень заметно
Анастасия Б.
Суворова Анастасия
Елена З.
6 июля 2024
Достоинства
Внешний вид. Ткань.
Недостатки
Для меня нет.
Сел как родной. На мой взгляд идёт размер в размер. А ткань к телу, ну просто любовь с первого прикосновения. Правда не знаю как поведёт себя после стирки...
Людмила К.
5 июля 2024
Ткань лёгкая, приятно к телу. Хороший костюмчик, посмотрим как будет после стирки. Маломерит, брала на размер больше, оказалось в притык.
5 июля 2024
Хороший комплект для дома. Ткань приятная к телу. Футболка не длинная. Шорты более свободные
Елизавета П.
Марина Б.
Мягкий, лёгкий, . Маломерит конечно - на свой 48-50 заказала 54 и он оказался с небольшим запасиком. Упаковка нечто, пакет настолько уставший, настолько помятый. Костюм просто катастрофа - жованный, пережованный, просто комок жованной жвачки. Забрала - поглажу, тогда пойму как он будет на мне сидеть.
Анастасия З.
Отличный костюм, ткань топ, в нём не жарко
Алла К.
Хороший, легкий костюм
Анастасия И.
купила чтоб носить как пижамку, до этого брала от этого же бренда черный костюм с длинными штанами и просто влюбилась! очень приятный к телу материал, по размеру все прекрасно, сидит хорошо, очень комфортно. за свою цену просто огонь!
Радмила А.
Достоинства
Качество супер
Недостатки
Лёгкое, то что нужно на лето🌞🌴🏄🎇
Анастасия Ш.
Вообще очень хороший комплект как для дома, так для прогулок. Приятный к телу. Мне понравился!
Дарья М.
Очень удобный комплект, приятная ткань, правильная посадка шорт