3. Одежда больших размеров

Полиэстер 100%

Ида Л.
M
Mir L.
Очень классный сарафан на жару!Ткань мягкая,дышащая.Но,с моим 46м размером,оказался широким в груди,нужно ушивать под руками,иначе, видно бюст.Качество хорошее,не смотря на его стоимость.В общем-приличный сарафанчик и длина хорошая.И доставка быстрая.Спасибо продавцу и Ozon!
Анжела
Сарафан понравился. Ткань приятная к телу,эластичная, тянется,не мнется. Под лифом мягкая резиночка, свободно тянется, не стесняет движений. Рост 180, ОГ 88, От 71, ОБ 94 все идеально.
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Рекомендую
Ольга И.
Удобное и легкое👍👍
Платье огонь, не мнется. Не жаркое, ткань приятная к телу
Платье отличное. Сшито хорошо, размер соответстует. Ткань приятная, легкая, цвет яркий как на фото. На жаркое лето самое то. Очень довольна. Спасибо.
Приятная ткань с шелковистой, холодящей структурой. Красивый принт. На 90х70х94 подошел размер L. Модель подчеркивает линию живота, даже при его отсутствии кажется, что он есть.
Екатерина С.
Ткань приятная. А вот пошито на троечку: из-за отсутствия вы точек плохо садится на грудь - пройма топырщеца, поясок сшит не аккуратно из каких то клочков - не цельный, линия талии завышена на 1,5 см - создаёт дискомфорт. Забрала только по тому, что понравилась ткань и могу сама исправить недачеты. Но если вы не шьете - не рекомендую, в ателье за переделку...  Читать полностью