2. Лакокрасочные материалы
  5. KEANTI

Многоразовая клейкая лента
Ширина, мм
Назначение ленты
Для автомобилей, Для вентиляции, Для дерева, Для зеркал, Для камня, Для картона, Для окон, Для пластика, Для стекла, Для сантехники, Для обоев, Универсальная, Для труб, Для гидроизоляционной пленки, Для гипсокартона, Для напольных покрытий
Длина ленты, м
Материал изготовления
Акрил

Инна Н.
Товар пришел вовремя, держит хорошо.
Татьяна Р.
Пока не знаю ,поэтому 4.упакованно в пакетик
Сергей С.
Ок
Виктория С.
Отличная лента оказалась, жалко что мало взяла, весь дом уже наверное на нем держится 😂 И фотки и поделки и держатели. Заказала моточек побольше теперь.
Олег Ш.
Прочная плотная лента, клеевой слой очень хороший. Отрезается достаточно просто, покупали для подсветки на кухню. Вторую неделю держится! До этого другие покупали, постоянно отваливались!
Никита А.
Хороший товар, рекомендую. Прикрепляет всё намертво, например удлинитель. Оторвать теперь не могу. Размеры ленты соответствуют, всем доволен
Анастасия П.
И клеится без проблем и держится хорошо, уже не представлю свою жизнь без него🙂 все украшения для праздников, фотозоны и шарики только на этот скотч и клею. Никогда еще не подводил.
Марина З.
Нормальная лента, дети покупали для надувания пузырей. Надули со второго раза и это быстро) до этого не получалось. Лента качественная, недорогая. Можно брать
Юлия Ж.
Прикольная лента) покупала впервые, хотела приклеить крючок для полотенец в ванной, получилось))) правда держится. Липкий, хороший, рекомендую
Сергей Х.
Клеит нормально, для крючков самое то будет. Прикрепили небольшую полку, пока норм, держится. Вообще если клеить что-то в пределах разумного, то держаться будет=)