3. Одежда для спорта

Утеплитель
Без наполнителя

Арина С.
1 октября 2024
Отличная куртка, сделана качественно, цвет приятный. Ношу на прогулки с собаками. Единственное, казалось, что будет потеплее, а в ней уже сейчас холодно, ношу с флисовой кофтой( Можно попробовать с термобельем. Для пробежек однозначно идеальная! Взяла самый маленький размер, но надо было брать чуть побольше - когда поддеваешь теплую кофту, не очень...  Читать полностью
Татьяна Ф.
Отличная куртка! Сидит немного впритык, так что толстовку под неё не наденешь. Зато не выглядит огромной, смотрится хорошо. Воду и ветер не пропускает. Советую брать!
Евгения М.
Достоинства
Куртка прошла испытания в походе в горах. За время похода был дождь, ветер, солнце - весь спектр горных погодных условий. И куртка не подвела. При дожде - не промокла (вода просто с неё стекала), при ветре - не продувала. Безусловно шикарное качество. Тысяча комплементов производителю
Павел С.
Нормальная ветровка верхнего слоя, не плохо бы добавить затяжку по низу. Эмблемы редфокс светоотражающие, но отваливаются просто от носки, даже без стирки. Пропитка от дождя держит минут 15.
Наталья Р.
Еще не носила, но уже обожаю 🙏🏻у меня была похожая… я едва нашла аналог!
Хорошая куртка, яркая. Качество отличное. Приталенная. Если хотите под нее надеть толстую кофту, берите на размер больше.
Олеся В.
Хорошая куртка, не продувается. По размеру хорошо, но если кто-то планирует одевать под них еще толстую кофту, имейте ввиду будет впритык. Идёт размер в размер. Похожа на куртку-кофту.
Алексей
Достоинства
Водонепроницаемая, теплая, быстро сохнет.
Недостатки
Быстро оторвалась с одной стороны потайная фиксация шнура, регулирующего капюшон.
Возможно, маломерит.
Александра Ш.
изменен 5 сентября 2024
Хорошая куртка.Достаточно плотный софтшел. Размер 44 сел идеально на моц 42(рост 158,вес 50).На рукавах хотелось бы липучки
Владислав М.
Классная куртка,но жена взяла себе на размер больше для свободы движений, рукава узковаты. Качество идеальное, не к чему придраться, удобный ворот и капюшон, хорошая длина, приятный цвет. Дороговато, но зато очень красиво.
Сшито аккуратно. Сидит хорошо, на ОГ 94, ОТ 78, ОБ 100 подошла М. Другая вещь этой фирмы служит уже много лет, надеюсь, что и в этот раз всё будет хорошо.
Хорошая, удобная куртка, выдержит небольшой дождь, не продувает
Вадим Р.
Марина Ч.
Достоинства
Удобная и качественная куртка из софтшелла. Не промокает, не продувается, при этом дышит.
Сергей П.
Брал для жены, куртка понравилась. Классический софтшелл, ни добавить, ни убавить .Сделано добротно, как и ожидалось от Red Fox
Ольга У.
Ольга Ш.
Отличная куртка. Жаль, что размерная сетка расчситана только на один рост 175. Все, кто ниже - готовьтесь укорачивать рукава🤗
E
Elena G.
Отличная куртка👍 Сначала взяла себе, а потом и свекрови в подарок.
Сергей М.
13 июля 2024
Товар отличный. К покупке рекомендую
Мария Ч.
12 июля 2024
Классная куртка софтшел, рекомендую.
M
Margarita T.
12 июля 2024
Классная куртка, приобретала для рыбалки в более прохладный период, и спорта.
Наталия К.
Достоинства
Отличная куртка, хороший материал, не продувает и приятный подклад
Рекомендую к покупке
Андрей М.
Достоинства
Не промокает под небольшим дождём
Недостатки
Тёплая для лета.
Подходит на температуру +8...+15 °С. Рукава длиннее обычного. Логотип не чёткий, но свет отражает в темноте.
Юлия Ш.