2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
6-11 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Индикатор заполненности, Утилизационная лента, Защита от покраснений, Цветной индикатор, Эластичная конструкция, Рельефная поверхность, Защита от опрелостей, Дышащая поверхность, Антисептические добавки, Для недоношенных детей, Устойчивая к влаге застежка, Эко-подгузники

Очень мягкие, впитывают отлично, нет чувства влажность, рекомендую, однозначно будем брать ещё!
Елена Ж.
Не понравилось попа мокрая трусики толстоваты и т образная форма мне не нравится больше не буду брать
Мария Г.
Эльвина Д.
Подгузники хорошие, берем только их. Но почему в 50% заказов вместо L присылают XL??? Злости не хватает. Позавчера пришли 5, сразу же перезаказала, сейчас опять 5!!!
Айгуль З.
На ребёнка 10 кг очень большие, до подмышек. В целом неплохие, мягкие, средние по толщине, внутри соты, резинка хорошо тянется, не шуршат, впитывают хорошо. Но отвисают. Есть слабый запах.В целом на четверочку. Покраснений за день не вызвали. Остальная пачка будет лежать на вырост.
В описании было сказано, что трусики, поэтому заказала. А на самом деле подгузники. Ребёнок уже очень активный, пришлось сдать
Татьяна Н.
Для меня, пока, самые классные подгузники. Они супер мягкие и тонкие. Ни разу не протекли за 5 месяцев использования. Заказываю их не в 1 раз. Они приятные на ощупь. Таким подгузникам можно ставить даже 10 баллов. Они реально крутые.
Хорошие подгкзники, выдерживт ночь
Сергей Ц.
Алёна К.
Пользуемся этими подгузниками уже не первый месяц. Очень радует цена и качество при этом не страдает.
Екатерина Х.
Сначала прислали нетот размер, потом пришло всë хорошо, но у дочки пошло раздражение
Гульназ С.
Все супер, не протекают, но они больше чем просто подгузники. Хотелось бы подгузники 4 ку. Но почему то они только трусиками идут
Гульназ С.
В восторге, нашла и беру только их
Любовь М.
Сергей С.
Подгузники замечательные покупать можно
N
Ninok Ц.
Трусики тонкие, мягкие, но ужасно протекают, не хватает даже на 1 час.
Датуна Д.
товар хороший,но продавец всегда присилает не тот размер,не рекомендую продавца
Дарья А.
Первую ночь все супер. Небыло протечек и жопа сухая. Дальше видно будет))
Надежда К.
Пришло всё целое, не как в прошлый раз был порван пакет
Вера Б.
Ооочень классные подгузы! Перепробовали всякие...Сыну 8 месяцев, подобрать было очень сложно. Вечная проблема- мокрый бок,а подгузник еще сухой, либо мокрый малыш от одного пописа. И вот то ,что искали- нашли! Мяягенькие, тоненькие, не протекают, хорошая впитываемость, хватает на 3-4 часа как минимум, ( а то и дольше), ночь выдерживают! кожа сухая!..  Читать полностью
Динара П.
Замечательные трусики, не протекают, ребёнку комфортно. Будем заказывать и дальше. Спасибо продавцу.
Анастасия Д.
В соотношении цена-качество равных нет
Надежда Л.
Хорошие на день, недорогие. На 7 кг свободные нам, а у других фирм немножко уже жмут.
Товар хороший, а его эксплуатация плохая, памперсы пришли порванные, пришлось взять, до этого озон не работал, а нужны были, задумайтесь над работай себя и доставки
Александр М.
Памперсы абсолютно такие же как все.
Марина П.
Раиса Л.
Трусики, беру не в первый раз все нравится.
Евгения К.
Подгузники хорошие, но больше мерки. Размер 3 в реальности на 4