2. Декор и интерьер

Покрытие
Влагостойкое

Юлия Ц.
13 июля 2024
Достоинства
все выполнено качественно и аккуратно. Собирается легко, выглядит отлично
Недостатки
не обнаружили
огорчила только доставка, как я понимаю, от поставщика это не зависит, это Озон виноват, что у него что-то идет не так. Доставку откладывали два раза, в итоге ширма, которая нужна была к определенному сроку, опоздала, что и вызвало неприятные эмоции. Изготовителям же большое спасибо за качественный товар!
Елена Ф.
12 июля 2024
С лицевой стороны все хорошо, но с внутренний очень убого, то что не показывают на фото. Внутреннюю сторону, просто пристрелили степлером. Уена завышена
12 июля 2024
Всё хорошо, понравилась
Ольга
Ширма ОТЛИЧНО ИЗГОТОВЛЕНА (есть с чем сравнить). Цвет на фото отличается, она фиолетовая (насыщеный, нарядный цвет). Упакована хорошо. См.фото: колесики сразу прекручены. Штыри (как правильно называются не знаю) сразу вмонтированы в стенку ширмы, толстые (у другой фирм надо еще самой, воткнуть "тоненькое недорозумение"). Ткань приятная, натянута на...  Читать полностью
Ольга Ч.
Прекрасная ширма. С обратной стороны видны скобки, но в моем случае не принципиально. Многие спрашивают где приобрести такую)
Людмила Ч.
Хорошая вещь. Легко собралась. Ткань приятная. Было бы хорошо с другой стороны тоже скрыть дерево и петли применить чёрные, чтобы не портили впечатление. А так вещь качественная. Спасибо.
Хорошая ширма.собрали быстро.
Марина Г.
То что надо, рекомендую 👍
Надежда М.
Достоинства
Выручила в маленьком магазине) берите сиреневый цвет)
Александр С.
Кому брал понравилась, относительно легкая, разборная.