Сандалии Caprice

Пол
Женский

н
наталья ш.
Очень удобные , но на ногу с подьёмом.Спасибо продавцу!
Надежда Л.
Мягкие, удобные. Единственно меня смущает стелька, это явно не кожа. Этой фирмы второй раз покупаю, довольна ,удобные.
Евгения С.
Товар качественный, как всегда у каприс. Но на узкую ногу не подходят, ремешки уже дальше не затягиваются, а босоножки все ещё широкие. Возврат, увы. Так что на реально узкую ногу не подошли(
Мария О.
изменен 25 июня 2024
Это не кожа, а тонкая полиуретановая плёнка - спустя месяц поцарапалась, кусочек отлетел, плёнка начала сморщиваться и отлипать от основы. Из-за этого стелька прилипает к ноге как полиэтиленовый пакетик и щёлкает при ходьбе
Анна А.
Мягкие сандали, на широкую стопу. На этом все достоинства заканчиваются. Через неделю неактивной носки, образовался брак. Заявку на брак оформить невозможно, заявку на возврат сотрудники пункта выдачи не принимают. Заявлено в карточке, что стелька стоит из износостойкого материала. Попытка добиться ответа от техподдержки пока не приносит результатов...  Читать полностью
Юлия Г.
Очень удобные, классные сандалии. Регулируются по полноте стопы. Рекомендую
Марина К.
Хорошие!Пришли немного с задержкой.Была оплата после примерки.Легкие,кожа мягкая.У меня широкая нога.Специально выбирала с регулируемыми липучками,иначе были бы узкие,носить бы не смогла.
Ольга Ч.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
На ногу 24 см подошел размер 38
Отличные, кожаные сандалии. Мягкие, регулируются по полноте стопы и обхват щиколотки. Рекомендую.
Ирина Т.
Каприс как всегда на высоте! Очень удобные и мягкие.