2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. Green Mama

Егор К.
Сушит кожу, не понравился крем.
E
Evgeniay I.
Никакого эффекта , увлажнения ноль, даже наоборот, сушит кожу , может , конечно , лично для моей сухой кожи не подошло.
Елена А.
Достоинства
Отличная сыворотка
Отличная сыворотка
Людмила К.
Супер
Валерия Ф.
Не знаю, как товар. Пришел разбитый. Увидела только дома. Озон. Будьте аккуратнее с товарами из стекла. А то там просто в пух и прах разбито внутри
Очень рабочий состав за такую цену
Людмила О.
Достоинства
Мне понравилась
Недостатки
Наталья Ц.
Воспользовалась только один раз, констиценция хорошая, чувство липкости нет
Olga V.
Немного неприятная консистенция. Слизеобразная.
Людмила К.
При сканировании упаковки не показывает подлинность изделия.Это говорит о подделки сыворотки.
Елена Я.
Не понравился от слова совсем,до этого пользовалась этой фирмы другой сывороткой,все было ок.Липкая,на лице не комфортная,высыпают прыщи.Хотя прыщами и сыпью на лице не страдала.Убрала ее,все наладилось
Елена Д.
Средство в процессе тестирования, наношу 2 раза в день, быстро впитывается, потом наношу крем. Ощущения приятные.
Наталия С.
Нежная текстура, запах приятный, почти неуловимый. Впитывается отлично. На коже не ощущается, нет чувства стянутости, липкости и т.д. Очень понравилась. Рекомендую.
Мария М.
Недостатки
Работает
Илона Н.
Пользуюсь несколько дней, небольшой результат уже вижу. Поначалу есть немного липкий эффект, но через минут 5 проходит. Очень довольна покупкой. Советую.
Андрей Т.
Пользуюсь неделю, не липкая, хороший состав
Светлана П.
Хуже точно не стало
Натали
изменен 14 июня 2024
Приятная сыворотка: впитывается хорошо, аромат ненавязчивый, неприятных плёночных ощущений нет ... Попробую попользоваться стабильно, чтобы понять реальный заявленный результат! Уважительно отношусь к этому бренду
Номально
Айтурган Э.
Хороший бюджетный
Алла
Оставляет липкий след
Мне нравится
Упаковка была отличная. Сыворотка впитывается очень быстро, раздражения нет, на лице не ощущается. Не могу сказать про омолаживающие свойства)), т.к. только начала пользоваться.
Ксения Ш.
Сыворотка как сыворотка)) конечно не стоит ждать омолаживания, увлажняет))) рекомендую для использования на каждый день
Марина С.
Хорошо увлажняет, люблю этот бренд, много уходовой косметики GREEN MAМА. Спасибо производителю за качественный продукт ❤️
Юлия Р.
За свои деньги — СУПЕР! Легкий не химический и не травянистый (что меня порадовало) аромат, который после выветривается, не перебивая парфюм. Текстура легкая, нелипкая (для сыворотки), у меня впитывалась со средней скоростью, оптимально👌🏼 но массаж по ней сделать не успеваю. Хорошо себя вела и под крем на ночь и под макияж днем — ничего не катается👌🏼...  Читать полностью
Елена А.
Хорошая
Хорошая сыворотка для ухода за возрастной кожей
Наталия З.
Мне понравилась