3. Девочкам

Полиэстер
Полиэстер

Ярослав С.
23 октября 2024
Красивая расцветка, отличная ткань (с пропиткой изнутри, верю, что не промокнет, при этом совсем не шуршит), удобный «карман» для рюкзака сзади на кнопках. Понравилось что застежка двойная: молния и кнопки, и манжеты на резинках. А вот капюшон расстроил-не глубокий, без удлиненного козырька. Боюсь, голова и горло будут промокать. Но все равно оставили...  Читать полностью
Галина Д.
Дождевик красивый, классный, ткань прочная, в дождь не промокает. Надеваем на ветровку в дождь в прохладную погоду, есть карман для ранца, что очень удобно. Карман пристегивается на кнопки и не выделяется на спине, когда пустой. Нежная расцветка радует глаз в пасмурную погоду. Внучке очень понравился дождевик. К нему купили зонт такой же расцветки....  Читать полностью
Вера З.
Очень хороший дождевик. Тканевый, не клеенка. Из замечаний - капюшон можно поглубже сделать, было бы удобней.
T
Tatiana O.
Екатерина Г.
Качество очень хорошее. Размер соответствует. Дождевик тот что нужен именно для ребенка. Не промокает!
Надежда Р.
Нет фото, но качество на высоте, всё прошито, идеальный дождевик, уже в нем дочка бегала в дождик. Зонтик точно уже не нужен. Рекомендую именно этот дождевик понравился 100%.
Олеся Е.
Красивый, качественный дождевик. Взяла дождевик размером М на рост 98 великоват, но я брала на вырост. Дочке очень понравилось
Виктор Т.
Хороший дождевик. Тонкий, колом не стоит, удобный. Но минус в том, что не глубокий капюшон. Нет козырька. Когда идёт дождь, то лицо, лоб и передняя часть головы мокнут.
Леонид И.
Александр Г.
Очень классные дождевики. Размер соответствует.
Маргарита С.
Очень прикольные дождевики, мы носим в теплый весенний дождь. Очень удобно детям, капюшон вместительный, голове не тесно )