2. Уход за волосами

Терпкий кофе
Объем, мл
Вес, г

Ольга Е.
Супер. Держала на волосах минут 10 от силы.. Волосы окрасились очень хорошо. Я довольна покупкой. Рекомендую.
Мария К.
На моих седых волосах желтит очень.
Владлена А.
изменен 19 июня 2024
Пользуюсь впервые, очень понравился цвет, сложно найти в красках именно такой цвет, красила на осветленные, но до этого была покраска и цвет получился неравномерный(на первом фото видно), а тут выровнялся, волосы как после салона мягкие и рассыпчатые) Держала 40 минут. С кожи вытирается хорошо, посмотрим насколько хватит. Расход очень маленький, на...  Читать полностью
Елена В.
Бальзам не понравился. На мелированных волосах цвет получился ни разу не розовый, а какой-то серо-черничный.
Юлия В.
Достоинства
запах, покрытие, цвет
Недостатки
Ирина А.
изменен 18 июня 2024
Голову жгло ужас как , держала 30 мин , голова разболелась , запах очень резкий аммиаком , цвет вообще не проявился , только смывается при каждом принятии душа
а
анна К.
Бальзам хороший, цвет отличный, понравился советую к покупке
Татьяна Л.
Мария К.
Тонирует. Натуральный и седой волос. Но так как я мою голову каждый день, то через две смывки сходит. То есть лично мне приходится делать часто. Волосы мягкие и послушные после него. Это очень нравится.
Пахнет вкусно, упаковано отлично. Наносится легко, на осветленные волосы, держала 30 минут.