2. Макияж

Бренд
Vivienne Sabo
04/коричневый
Люксембург

04 оттенок affogato ооочень красивый! Но на белоснежках отдает в розовинку, нет прям сильно коричневого подтона. Плампер просто невероятного блеска, на губах обалденно выглядит.
Анна М.
Офигенный блеск, но эффекта я как то не заметила
Ирина Л.
Бондаренко А.
Через 5 минут после нанесения появилась краснота на губой и в уголке, никогда раньше ни на что аллергии не было. Очень расстроилась
Олеся П.
Понравился плампер только как блекс. Не увеличивает губы вообще лично мне, а сестре хорошо увеличил. Видимо просто мне не подошёл, но пользоваться не перестану 💖
Мария М.
Отличный плампер! Круто увеличивает губы и очень приятный цвет)
Анастасия Г.
Приятно удивлена качеством данного плампера. В нем идеально все: удобная кисть для нанесения, нежный оттенок, мягкий охлаждающий эффект, действительно заметно увеличение губ. Стойкость, насыщенность цвета, приятная текстура. Все сочетается в этом замечательном продукте
Дарья Г.
Красивый персиковый оттенок, плотный, на губах не растекается . Сначала начинает греть , потом переходит в холодок. У меня уже это второй из этой серии, мне они очень нравятся по плотности цвета и нанесению. На губах не текут, хорошо сидят.
Она шикарна! Цвет бомба! Кисть не привычно большая🤭
Юлия Д.
Лучший блеск для губ. Не липкий, комфортный, долго держится на губах. Спасибо производителю и продавцу.