2. Макияж

Vivienne Sabo
04/коричневый
Люксембург

кс
Достоинства
действительно делает губы пухлыми и гладкими, цвет очень красивый, аллергию продукт не вызвал у меня
Недостатки
за полчаса эффект спадает к сожалению. огромный тюбик с собой неудобно носить, особенно если это не единственная ваша помада в сумке (не понмаю зачем делать такое ведро для 3мл продукта, чисто маркетинговый ход...)
за 250р нормально взять на пробу (мой первый плампер), но учитывая что у многих аллергия за фулл прайс брать рискованно, обидно будет
Елена
Блеск для беру второй раз, понравился
Супер.Все,что написано правда. Охлаждает на долго.На море самое то.Рекомендую
Анастасия М.
Отлично работает. У меня пекло верхнюю губу минут 15. У меня свои губы не маленькие, а с плампером стали еще больше. Результом довольна
Екатерина Ж.
Очень красивый цвет. Приятная, не липкая консистенция. Губы не жжет, имеет охлаждающий эффект. Губы становятся слегка больше и цвет ярче за счёт прилива крови к губам.
Хорошо печет, эффект заметный и цвет универсальный
Алена К.
Сам плампер понравился, переживала, что будет сильное жжение, но покалывание терпимое, ощущается как холодок. Но расстроил сам флакон, пришел потертым, создания чувство, что уже был в использовании( возможно, просто некачественное покрытие, но неприятненько
Плампер хороший. Все говорят о жутком жжение, но по факту чуть-чуть показывает и все. Цвет идеальный
Очень красивый глянцевый эффект. Объем мне не добавил. Звезду сняла вот за что. Уважаемый продавец позаботьтесь о своем клиенте и присылайте товар в упакованном виде. Это неуважение к своему клиенту.
София М.
изменен 29 июля 2024