1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. REVITEL

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Очистка от накипи, Противокапельная система, Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Белый

Георг Ш.
28 апреля 2024
Все как в описании, отпариватель работает на 5из5 , глажка 4из5
27 апреля 2024
Просто находка для занятой современной женщины! Теперь не нужно тратить время на кропотливое глажение вещей. Достаточно пройтись паром по складочкам - и одежда выглядит идеально ухоженной. Удобный компактный размер позволяет брать прибор с собой в поездки.
27 апреля 2024
Сэкономил мне кучу времени и сил! Больше не нужно мучиться с глажкой - достаточно пройтись по вещам мощным паром, и они выглядят идеально разглаженными. Компактный, легко умещается в дорожной сумке для поездок.
Полина К.
27 апреля 2024
Стал настоящей палочкой-выручалочкой! Теперь не нужно возиться с громоздким утюгом - пар разглаживает складочки на одежде за пару минут. Вещи выглядят свежевыглаженными без особых усилий. Компактный размер позволяет брать прибор с собой в путешествия.
M
Marina E.
27 апреля 2024
Работает отлично. Функции свои выполняет хорошо.
Алиса Г.
26 апреля 2024
Сильно облегчил мне жизнь. Забыла о глажке утюгом, теперь одежда всегда выглядит идеально. Отлично подходит для деликатных тканей, не повреждая их.
26 апреля 2024
Достоинства
Красивый дизайн, удобный дисплей
Юлия Ч.
26 апреля 2024
Достоинства
Стильный дизайн, прекрасно вписался в мой интерьер!
Марина Б.
25 апреля 2024
Незаменим для моего гардероба. Теперь я могу легко освежить и разгладить одежду без повреждения ткани и выцветания цветов. Особенно нравится, что его можно использовать на висячих вещах, что значительно ускоряет процесс.
Ирина Г.
25 апреля 2024