1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. REVITEL

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Очистка от накипи, Противокапельная система, Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Белый

Сергей Ю.
Удобнее эксплуатировать этот отпариватель, чем со шлангом
Нурислам Ш.
Быстрый нагрев👍 жене понравилось
Людмила С.
Этот ручной отпариватель - просто волшебник! Возвращает одежде презентабельный вид за считанные минуты. Даже самые мятые и помятые вещи становятся как новые. Удобно брать с собой, не занимает много места. Покупкой очень довольна!
Арина П.
Очень удобная и полезная вещь. Отпариватель занимает минимум места, прост в использовании. Идеален для деликатных тканей - шелка, кружева, кашемира. Не нужно прикладывать усилий, пар все делает сам. Вещи выглядят как новые!
Матвей П.
Этот отпариватель экономит кучу времени и сил. Теперь гладить одежду одно удовольствие. Справляется на ура, вещи идеальные буквально за пару минут. Очень мощный, пар проникает глубоко в ткань. Покупкой более чем доволен!
Богдан К.
Этот ручной отпариватель - просто волшебник! Возвращает одежде презентабельный вид за считанные минуты. Даже самые мятые и помятые вещи становятся как новые. Удобно брать с собой, не занимает много места. Покупкой очень довольны!
Мария К.
Покупала отпариватель в подарок подруге, теперь и себе хочу такой. Отличная вещь! Компактный, удобный, с ним любая одежда выглядит с иголочки. Имеет несколько режимов работы, подходит для всех типов ткани. Однозначно рекомендую.
Татьяна П.
Незаменимая вещь в путешествиях! Помещается даже в ручную кладь, при этом мощности хватает, чтобы быстро привести одежду в порядок. Работает тихо, пара много. Справляется с любыми тканями. Всем путешественникам советую!
Диана Ф.
Ну вроде все хорошо, как утюг мне нравится, а вот как отпариватель не знаю. Не могу не чего сказать
Мария С.
У меня муж - фанат рубашек. Раньше намучалась их гладить, а с этим отпаривателем - раз, и готово! Складочки исчезают на глазах. Красота!