Платье Роскошь с детства

Атлас
фатин;атлас
Вечерний/праздничный/выпускной

София С.
Платье очень дочери понравилось, брали на вырост на выпускной, запас есть на наш рост 112см
Марат М.
Платье отличное. Пошив качественный. Заказываю у этого продавца уже не первое платье. К сожелению от этого пришлось отказаться и не потому что мне не понравилось само платье, а потому что платье пришло в не потребном виде. Начну с того что, заказ забирал муж смотреть естественно он его не стал, платье было упакованно в кофр, точнее оно там просто валялось...  Читать полностью
Александра К.
Великолепное 😍 не первое платье этого бренда! Качество на высоте! Действительно роскошь с детства ❤️
Анастасия А.
Инна С.
Шикарное платье!!! Покупаю уже второе этой фирмы. Очень нравится) ждем новых фасонов
Сальникова Н.
Платье очень красивое! Дочь в восторге!
Марсель Х.
Отличное качество материала и на вид шикарное платье
Анна З.
11 мая 2024
8 мая 2024
Господи, береги производителя что придумал эти шикарные платья! Я готова плакать от счастья при виде этого платья, и когда моя доченька в нем! На выпускном в саду она будет блистать благодаря Вам! 💫🤍😭 Ее рост 116, обычно берём вещи 116-122, но данное платье было последним в размере 110. И оно подошло идеально, точно судьба! 🙏🏻
Попова Кристина
6 мая 2024
Потрясающее платье, которое идеально село на девочку 8,5 лет. Очень красивое вживую, качество пошива замечательное, все швы ровные и аккуратные, нигде и ничего не торчит. Сзади корсетная стяжка и пояс, поэтому легко поддается корректировке по ширине. Ободок в комплекте. В таком платье ребенок почувствует себя настоящей леди!
30 апреля 2024
Красивое платье, превзошло ожидания. Есть инструкция и в подарок шла заколка.
Алина Л.
19 апреля 2024
Павел
19 апреля 2024
Это не первое наше платье данного бренда и точно не последнее. Сказать что мы каждый раз в восторге - ничего не сказать. Платье великолепно! Оно нежнейшее и в то же время очень изысканное и элегантное. А вышивка просто космос! Спасибо, что делаете такую красоту! А мы будут снимать видео и фотографировать… фотографировать ))))))