3. Одежда для беременных

Лето
Вискоза, Лен, Спандекс
70% вискоза, 27% лен, 3% спандекс

Светлана Л.
Недостатки
Маломерит
Идея классная! Исполнение так себе. Ткань, на мой взгляд, плотная для платья без рукава, но не колкая, как показалось некоторым покупателям. На моём экземпляре швы и оверлок выполнены аккуратно, но обтачка пришита тяп-ляп, тянет вырез горловины из-за чего он становится слегка асимметричным, и выделяется буграми под тканью. Замок в застёгнутом...  Читать полностью
Платье очень давно хотела купить,но цена не устраивала. Подешевела купила. Спасибо за скидки. Модель,качество, всем довольна.
Анна А.
Качество ткани и пошив отличные. Но не подошло к моей фигуре.
Ткань не приятная к телу
Людмила Т.
Платье мечты. Для лета не жаркое, хотя ткань пдотная. Весна, осень можно с водолазкой носить.
Ирина
Достоинства
Качество хорошее. Соответствует описанию
Платье понравилось. Размер соответствует. Качество хорошее. Надевала в жару, никаких проблем. Немного странная пройма, классика круглая больше мне нравится. Рекомендую!
Анна М.
Платье будто специально для меня сшили. Спасибо.
Екатерина Д.
Шикарный сарафан. После стирки не изменил форму, не линял, легко отпаривается, почти не мнется, плотный материал. На мои параметры ОгхТхОб 82х75х93 46ой размер сел идеально! Рекомендую к покупке.
Екатерина Т.
Классный сарафан. Красивый цвет. Льняная ткань. Хороший крой и фасон. Есть карманы.
Елена
Мне платье очень понравилось. Плотное, немного колючее. После сидения немного вытянулась задняя точка. Но отлично стройнит!
Платье красивое,стильное,но 44р в груди маловат,а 46 большетое.отказ
Ната М.
Отлично. Купила 2 цвета. Отзыв большой оставила в розовом (фуксия)
Ната М.
Цвет соответствует- красивый. Качество материала хорошее. Наличие карманов+. Модел без рукавов+. Мой рост 167- мне в пол и для меня это+. Отсутствие разрезов внизу. Сзади молния, но я влезаю в него без растегивания. Чуть топорит по спине, но так большенство сидят на моей спине, я широка в плечах). Цена- дороговато- по сравнению с др моделями. Но тут...  Читать полностью
Ольга Д.
Отличное платье. На видео цвет не такой как в реальности, но видно структуру ткани. На фото более реалистичный цвет. На рост 163 село идеально, даже обрезать не надо.
Надежда И.
После первой стирки, платье развалилось. На фотографии верх возле замка. Все полезло. Ткань сыпется, но не обработано оверлогом. Хочу вернуть такой товар. Здесь просто страшно уже покупать вещи. Уже не первый товар, просто выкидываешь.
Татьяна Т.
Платье понравилось. На рост 170 см. В пол.
Светлана П.
Олеся Д.
Волшебное платье!Красивое и невероятно женственное! Легкое, летнее и очень приятное к телу! Цвет🔥, пошив качественный. Я очень довольна. Буду с удовольствием носить! Спасибо производителю!
Лен не качественный, очень пылит. Модель хорошая. Сшито на четверочку
Виктория С.
Качественный пошив. Смотрится благородно. Скрывает недостатки.
Анжелика В.
Отличное платье! Сидит безупречно!
Колется, и немного топорщится на спине, в целом неплохо
Наталья В.
Ш
Шугурова Л.
Платье супер. Рекомендую
Очень качественный пошив, прекрасные лекала! Интересный крой. На вид всё, как представлено в видеоролике и на фото. Это не 100 %лён, его в составе всего 27%. Мнётся. Но это нормально для такого состава. Возможно дороговато, но когда увидите качество исполнения, как хорошей фирменной вещи, то вроде и нормально. Отзыв дополню позже.
Юлия Ч.
Платье отличное, очень довольна все полностью соответсвует
Света Р.