2. Уход за волосами
  3. Окрашивание и химическая завивка
  4. Оттеночные и тонирующие средства
  5. Concept
Пигмент прямого действия Бирюзовый
Товар не доставляется в ваш город

Средство тонирующее
Бренд
Concept
Бирюзовый
Объем, мл
Вес, г

Ксения Р.
Достоинства
Классный оттенок и отличное качество красителя. Очень удобный в использовании флакон с дозатором. Товар был хорошо и герметично упакован.
Недостатки
Поставщик дважды переносил дату доставки, из-за чего увеличилось время ожидания товара.
Надежда К.
Ирина Х.
Беру не первый раз,мне нравится.К покупке советую
Юлия Л.
Всегда хотела светлый металлик. Увидела результат на девочке, такой же исходный светло медно русый цвет, стал светло серый. У меня в приглушённо свете светло коричневый с лёгким серым полотном, а на свету рыжий, как и не делала. Держала 40 минут, наносила на сухие волосы
Пробовала тонировать, смешивала с маской,добавляла ещё другой пигмент, результат понравился.Приятный запах.
Елена Ш.
Супер,волосы после мягкие!
Юлия С.
Упаковано ОЧЕНЬ надежно, в пленки, в пупырки и даже носик в отдельный картон, упаковщикам 5 звезд! Бальзам сам отличный, смешивали с фуксией из этой же линейки, делали переход из розового в фиолетовый, все предсказуемо, цвет красивый, яркий!
Ч
Чечетенко Евгения
изменен 21 июня 2024
Нравится фирма. Пользовалась,при более светлом цвете волос,стальным( очень нравился).Был жемчужный,не подошёл по цвету( отдала сестре, ей очень даже хорошо). Порекомендовали рыжину яркую с волос убрать синим пигментом. Нанесла с маской на пару минут. Волос стал более холодного оттенка,но на светлых концах дал оттенок зеленоватый. Думаю, при следующем...  Читать полностью
Хороший пигмент. Красит в обещанный цвет. Сам цвет насыщенный, держали 15 минут. Волосы не портит, они блестят. Но почему-то нет инструкции. Делали по инструкции с другого флакона этой же марки (брали другой цвет).
Елизавета А.
Спасибо, очень хорошо упаковано.