1. Бытовая техника
  3. Утюги и отпариватели
  4. Отпариватели
  5. REVITEL
Отпариватель ручной
Товар не доставляется в ваш город

Отпариватель
Лазурный, бежевый, белый, хром

Мария К.
Покупала отпариватель в подарок подруге, теперь и себе хочу такой. Отличная вещь! Компактный, удобный, с ним любая одежда выглядит с иголочки. Имеет несколько режимов работы, подходит для всех типов ткани. Однозначно рекомендую.
Татьяна П.
Незаменимая вещь в путешествиях! Помещается даже в ручную кладь, при этом мощности хватает, чтобы быстро привести одежду в порядок. Работает тихо, пара много. Справляется с любыми тканями. Всем путешественникам советую!
Диана Ф.
Ну вроде все хорошо, как утюг мне нравится, а вот как отпариватель не знаю. Не могу не чего сказать
Мария С.
У меня муж - фанат рубашек. Раньше намучалась их гладить, а с этим отпаривателем - раз, и готово! Складочки исчезают на глазах. Красота!
Раньше гладила утюгом, но это такая морока... Перешла на отпариватель и кайфую! Быстро, удобно, безопасно. И результат отличный. Всем рекомендую!
Мирослава К.
Вещь просто класс. Удобная и простая в использовании, разобралась как правильно отпаривать и теперь постоянно пользуюсь этой функцией, а не только отглаживаю. Хорошая покупка, рада что не прогадала
Елизавета Б.
Не очень мощный как отпариватель, справляется только с тонкой тканью. Х/б футболку отпарил плохо, а летние легкие вещи вполне хорошо. Для более плотных вещей пользуюсь как утюгом, в целом норм) А еще издает треск какой-то не понятный при отпаривании, но меня не особо смутило это. Дизайн очень классный! Я бы посоветовала помощнее что-нибудь поискать...  Читать полностью
Оля С.
Елена З.
Отпариватель пришел целый, упаковка не мятая. Небольшой, легкий, 3 режима отпаривания и глажка утюгом. Советую!
Игорь К.
Всё супер, жена довольна.