1. Электроника
  2. Ноутбуки, планшеты и электронные книги
  3. Планшеты
  4. NRAVIZA
Планшет детский
Товар не доставляется в ваш город

Детский планшет
Встроенная память, ГБ
Бордовый
12 мес

Марина А.
Замечательная покупка для детей! Голубой цвет очень нравится, планшет легкий и удобный для маленьких ручек. Android работает шустро, даже мультики показывает без тормозов. Батарея держит заряд долго. Рекомендую!
Вячеслав Б.
Отличный планшет для ребенка! Красивый голубой цвет, приятный на ощупь корпус. Быстро работает, хороший яркий экран. Множество развивающих игр и программ. Сын в восторге, не расстается с ним целыми днями.
Я в полном восторге от этого детского планшета голубого цвета! Он не только выглядит потрясающе, но и оказался невероятно удобным и функциональным. Интерфейс интуитивно понятен даже маленькому ребенку, а родительский контроль дает возможность контролировать время и содержание занятий. Определенно рекомендую эту модель всем родителям!
Ольга Н.
Достоинства
Планшет прочный и не боится падений, что большой плюс.
Я очень довольна покупкой этого детского планшета. Он не только красивого голубого цвета, но и очень удобен в использовании для ребенка. Интерфейс интуитивно понятный. Мой сын проводит за ним много времени, занимаясь и развлекаясь. Определенно рекомендую этот продукт!
Дмитрий Е.
Достоинства
Экран яркий и отзывчивый, идеально подходит для детских игр и обучающих приложений. Я загрузил несколько развивающих программ, и мой малыш в восторге! Батарея держит заряд достаточно долго, хватает на целый день активного использования.
Это именно то, что я искал для своего ребенка! Голубой детский планшет на базе Android - просто находка. Я очень доволен покупкой и рекомендую этот планшет всем родителям!
Анфиса К.
Достоинства
Планшет работает быстро и плавно, без зависаний. Экран достаточно большой и яркий, с хорошей цветопередачей.
Недостатки
не выявлены
Я приобрела этот голубой детский планшет для своего сына, и это было лучшее решение! Теперь у него есть собственный гаджет, который он использует для игр, рисования и обучения. Планшет очень удобный, имеет компактный размер и легкий вес - идеально для маленьких детских рук. Покупкой очень довольна, это отличный выбор для детей!
Алсу З.
Отличный гаджет! Ребенок в восторге. Развивающие игры, яркий экран, крепкий корпус. Рекомендую!
Арина Л.
Купила здесь этот детский планшет для своего пятилетки и не пожалела! Во-первых, доставка быстрая, буквально на следующий день привезли. Во-вторых, качество отменное - экран яркий, четкий, корпус прорезиненный, не скользит в детских ручках. Ну и самое главное - контент! Столько развивающих игр, мультиков, сказок - мой малыш просто не оторвать теперь...  Читать полностью
Виктория Л.
Время автономной работы:Малое
Скорость работы:Низкая
Качество изображения:Ужасное
Планшет поработал неделю, потом не стал с блокировки сниматься
Юлия С.
Время автономной работы:Долгое
Качество изображения:Отличное
Скорость работы:Очень высокая
Как же я выручилась, когда на прошлой неделе свалилась с жутким гриппом! Лежала, ни встать, ни пошевелиться. А тут как раз племяшки из другого города приехали на каникулы. Чтобы развлечь их, муж купил им детский планшетик. Вы бы видели, как они радовалась - будто лучшего подарка в жизни не получали! Засели в нем с головой, а я могла наконец спокойно...  Читать полностью