3. Ковры и ковровые дорожки
  4. Ковры
  5. VERONA TEAM
Ковер на пол VERONA TEAM, 300х400 см (3х4 м)

Ковер

Юрий Ю.
11 апреля 2024
Константин К.
7 июля 2024
Достоинства
Ковер - бомба! Очень классный. Приходит замотанный в рулон, есть заломы, но со временем я думаю всё разгладится. Расцветка мне подошла в интерьер квартиры, я очень доволен. За такие деньги берите, не пожалеете.
Таня Ш.
7 июля 2024
Палас как на фото, полное соответствие, быстро выровнялся. Легко пылесосить будет. Спасибо за подарок, ещё коврик, дома пригодиться. Благодарность продавцу!!!
7 июля 2024
Отличный ковер, большой, надеюсь выпрямится
Светлана Б.
Лика К.
7 июля 2024
Мягкий, красивый. Быстро разглаживаются заломы. Пока лежит и «выванивается» в коридоре. Легкий химозный запах есть. Как выветрится-потащу красоту в комнату.
Елена Л.
Ч
Чупина Т.
6 июля 2024
Ковер как в описании, рпзмер и цвет соответсует, продавца рекомендую
Ранида К.
6 июля 2024
Ковер просто супер! Такой как хотела. Долго выбирала и читала отзывы. Соответствует картинке. Отлично вписался в интерьер. Ламинат в квартире темный, поэтому хотела что-то не слишком светлое и не слишком темное. Подошел идеально. Главное без броских и ярких принтов. Есть небольшой запах, но это скорее всего от упаковочного материала. Выветрился за ночь...  Читать полностью
Лина Д.
5 июля 2024
Приятная фактура, симпатичная расцветка, края обработаны оверлоком, можно выбрать нужный размер, быстрая доставка.