3. Шторы и карнизы

Юлия М.
Влад К.
Очень качественные. Все в комплекте. Простая установка
Влад К.
Отличный карниз. Все в комплекте. Очень простая установка. Качественно изготовлены.
Светлана М.
Все как я хотела .рекомендую легкая по весу удобная в эксплуотации. Спасибо всем.
Галина Ю.
Ирина Т.
Хороший практичный выбор для загородного дома. Карниз надежный, можно подобрать нужную толщину, все хорошо упаковано, полный набор колец и крючков, дебелей и шурупов. Производитель - молодец. Все как надо. Спасибо.
Валентина Ш.
Классные карнизы, смотрятся отлично, не громоздкие, то что хотели
Юлия Д.
Отличная упаковка, все целое, хороший карниз , но еще не повесили, пришло вовремя
Наталия П.
Красивый и прочный! Привезли раньше срока, спасибо!
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Целиковые штанги без стыков. Альтернативы не нашел
Недостатки
Принудительная доставка курьером.
Обидно отдать за доставку карниза половину его цены. Рекомендовать могу только в случае только при необходимости получить целиковые штанги.
Артур А.
Достоинства
цена по акции
Недостатки
кольца шумные, но за эту цену норм
Карниз в принцыпе нормальный, правда трубки тонковаты и не цельные, а сборные из двух частей. Не понимаю почему нельзя было доставить в пункт выдачи. Такие деньги взяли за доставку.
Альбина Г.
Удобные стильные красивые карнизы - трубы металлические. Прочные, функциональные, цельные, можно тюль одеть без крючков. Ничего лишнего.
Светлана Б.
изменен 3 сентября 2024
Хороший товар, но в процессе перевозки немного поцарапался, не критично. Прочитала невнимательно, пришёл целой палкой, для меня было неожиданно)))
Павел В.
Очень хорошего качества металлический карниз. Начиная от упаковки заканчивая креплениями все продумано для удобства монтажа. Однозначно рекомендую данный товар.
Мария П.
Карниз хорошего качества, пришел в полной комплектации, без брака. С установкой проблем не возникало, единственное заменили крепеж на саморезы, для надёжности .
Елена Л.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Пришли быстро, раньше срока,, пасибо доставке. Карнизы хорошие, надёжные, материал - металл. Цвет антик, очень красивый. Пришли в полной комплектации, очень хорошо упакованные. Цена гораздо дешевле, чем в магазинах. Покупкой довольна, рекомендую производителя.
Анна М.
Хороший карниз, отлично подошёл. Немного поцарапан был, но в целом норм за такие деньги. Доставка до квартиры курьером.
Александр М.
Павел К.
Светлана Р.
Достоинства
хороший карниз ровный , как и хотела не составной, металлический
Недостатки
поставила 4 звезды потому что DPD затянули доставку и при этом пытались переложить на заказчика получить товар при оплате курьеру. Продавцу следует рассмотреть доставку не только курьером, но и самовывоз. А так карниз хороший. Рекомендую приобретать.
Илья Е.
Качественно сделан и упакован, ребята прям с любовью комплекты собирают явно. Все вкручивается, резьба вся отличная, ни одной царапинки, толщина металла хорошая, придраться не к чему.
Дмитрий Б.
Дарья Т.
Отлично. Ножевкой сами укоротили кронштейный крепящиеся к стене. Упаковано добротно. Единственное не хватило белых крючков для штор и колец. Будем докупать.
Лёгкие, красивые, но шурупы для карнизов в 2 ряда -короткие и тонкие ( дюбеля в диаметре 6 мм). Если бы знала,не купила бы.
Очень нравится
Наталья Л.
Светлана М.
Цельные трубы как и хотела для тяжелых штор. Сейчас тяжело такое найти под размер 280. Спасибо.