Русский • KZT
Футер двухнитка
72% хлопок; 20% полиэстер; 8% лайкра
Отзывы о товаре
28 октября 2024
Цвет товара: светло-синий, Название цвета: серо-голубой, Российский размер: 52, Размер производителя: 52
приятная ткань к телу! рекомендую 👍
Анна Г.
27 октября 2024
Цвет товара: светло-синий, Название цвета: серо-голубой, Российский размер: 56, Размер производителя: 56
дрмашние бриджи
Наталья Х.
27 октября 2024
Цвет товара: оливковый, Название цвета: оливковый с молнией, Российский размер: 58, Размер производителя: 58
классные,ношу.спасибо
Галина Т.
26 октября 2024
Цвет товара: серый, Название цвета: серый, Российский размер: 56, Размер производителя: 56
товар не соответствует фото
Марина С.
26 октября 2024
Цвет товара: серый, Название цвета: серый с молнией, Российский размер: 54, Размер производителя: 54
понравились
Наталья Щ.
26 октября 2024
Цвет товара: оливковый, Название цвета: оливковый с пуговицвми, Российский размер: 62, Размер производителя: 62
Соответствует
На невысоких смотрится не очень
Скоробогатова Наталья
25 октября 2024
Цвет товара: светло-зеленый, Название цвета: ментол, Российский размер: 54, Размер производителя: 54
Не вытягиваются, не дают усадуи при стирке, цвет после машинной стирки не потускнел за все лето носки, катышков не рбразовалось
Щ
Щанова О.
25 октября 2024
Цвет товара: серый, Название цвета: серый, Российский размер: 52, Размер производителя: 52
хорошие брюки для дома и дачи. в них можно заниматься спортом 👍
Алла Г.
25 октября 2024
Цвет товара: светло-синий, Название цвета: серо-голубой, Российский размер: 60, Размер производителя: 60
Достоинства
Отличные брючки. Удобный крой. ткань приятная. Взяла второй раз другого цвета.
Татьяна Я.
24 октября 2024
Цвет товара: оливковый, Название цвета: олива, Российский размер: 50, Размер производителя: 50
Не прошиты снизу.
Татьяна П.
24 октября 2024
удобные,качественныеи смотрятся прекрасно.Очень нравятся.
24 октября 2024
Цвет товара: серый, Название цвета: серый, Российский размер: 50, Размер производителя: 50
отличные брюки, на прохладную погоду
Брадулова А.
23 октября 2024
Цвет товара: оливковый, Название цвета: олива, Российский размер: 54, Размер производителя: 54
плохая закрайка. Нитки лезут после первой носки
23 октября 2024
По качеству рекомендую,но размер в размер брать нужно.
Раушания Д.
Соответствует
очень удобные,идут в размер,цвет как на фото
Раушания Д.
23 октября 2024
Цвет товара: лиловый, Название цвета: лиловый, Российский размер: 54, Размер производителя: 54
мне понравились,на рост 165 сидят хорошо,размер соответствует 54р
Люся Б.
22 октября 2024
Цвет товара: оливковый, Название цвета: олива, Российский размер: 58, Размер производителя: 58
Хорошая для такой цены ткань, приятная на ощупь, хороший,крой, но почему низ не подшит?
Алина К.
22 октября 2024
Цвет товара: светло-зеленый, Название цвета: ментол, Российский размер: 60, Размер производителя: 60
Соответствует
бабушка сказала для дома пойдет и почему- то не подшиты.
Мария К.
21 октября 2024
Цвет товара: зеленый, Название цвета: зеленый с молнией, Российский размер: 54, Размер производителя: 54
Хорошие брюки, удобные . Был выбор между этими и светлыми, светлые очень сильно выделяют недостатки
Наталья У.
21 октября 2024
Качественный товар, быстрая доставка, всё пришло целое и хорошо упаковано,рекомендую 👍
21 октября 2024
Цвет товара: оливковый, Название цвета: олива, Российский размер: 56, Размер производителя: 56
Достоинства
В принципе, штаны неплохие: и материал, и качество пошива. Но есть НО:
Недостатки
На фото указано модель рост 165, у меня рост 157, а штаны ещё короче, чем на модели. И оооочень широкие штанины, на фото, конечно же, не такие широченные.
Людмила М.
21 октября 2024
Цвет товара: оливковый, Название цвета: оливковый с пуговицвми, Российский размер: 54, Размер производителя: 54
Брюки хорошего качества и подошли идеально по размеру
Анжела Ч.
20 октября 2024
Маломерит
На рост 150
Нет 1
Ирина А.
20 октября 2024
Цвет товара: лиловый, Название цвета: лиловый с молнией, Российский размер: 52, Размер производителя: 52
Соответствует
мне понравились.на прохладное лето и тёплую осень. на 52 сели отлично.
Галина Б.
19 октября 2024
Цвет товара: серый, Название цвета: серый, Российский размер: 58, Размер производителя: 58
Большемерит
Не соответствует таблице размеров.Уж очень большие,Буду оформлять ВОЗВРАТ.
Галина П.
Очень удобные.
Галина П.
19 октября 2024
Очень понравились и размеру соответствуют
и
ирина и.
17 октября 2024
Цвет товара: серый, Название цвета: серый, Российский размер: 54, Размер производителя: 54
Соответствует
после непродолжительного использования появились пятна и не отстирываются 100%синтетика в жару некомфортно
17 октября 2024
очень даже ничего,прилично выглядят
Галина В.
16 октября 2024
Цвет товара: оливковый, Название цвета: оливковый с пуговицвми, Российский размер: 52, Размер производителя: 52
Большемерит
Брюки понравились, цвет красивый, моделька мне очень подошла, взяла на розмер меньше и очень красиво всё получилось. Спасибо!
Дальше