2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, мл
300 мл
9.5
Диаметр, см
Количество в упаковке, шт.

изменен 28 июня 2024
Симпатичные баночки, всё как на фото. Но с одной стороны крепление крышки было слабым. Супруг вставил зубочистку и всё стало отлично. Рекомендую.
Мария К.
Качество хорошее, но банка вся кривая
Дарья Н.
Ирина а.
Достоинства
Банки хороши. Два месяца назад искала такие - не было. Сейчас пришлось заменять ранее купленные высокие металлические банки. На кухонном столе смотрятся супер. В черной банке соль, в белой - сахар. В белой баночке, емкость. 350см топленое масло. Удобно и стильно.
Бамбуковые крышки снимаются - надо выдернуть боковые шарики. Крышки для посудомойки не подходят.
Дина И.
Достоинства
Красивая , достаточно вместительная
Недостатки
гораздо темнее, чем на фото . Всегда загадка - зачем продавцы так разукрашивают фото, что практически другой товар получается ))
В целом, рекомендую
Павел О.
Недостатки
заусенцы на внутренней стороне деревяшки
Все хорошо, только крышка кривая. Все равно забрала, но пожелание к производителю, ну делайте эти крышки аккуратнее, все на них жалуются
Наконец-то соль у меня прикрыта. Удобно и ложечка хорошего размера. Правда пачка соли целиком не влезает.
Лариса Б.
Очень классная красивая
Наталия В.
Оказалась чуть меньше, чем я представляла, но такая хорошенькая и удобная! Даже ложкой, которая в комплекте пользуюсь, очень удачная👍