3. Постельное белье
  4. Комплекты постельного белья
  5. ARDEA
Постельное белье семейное ARDEA, сатин страйп, темно-рыжее

Название материала
220x240

G
Galina G.
15 октября 2024
Кот оценил! Шелковистое белье, цвет благородный, как в отелях))) Состав и размер, всё как обещано, 4 наволочки.
Evgeniia P.
14 октября 2024
Хороший комплект за свои деньги. Ткань тонкая, но мягкая, приятная наощупь. Цвет очень красивый, насыщенный. Упаковано было в довольно тонкую упаковку, сверху очень плотно намотана пищевая плёнка, поэтому будьте осторожны при распаковке, чтобы ткань не повредить.
Екатерина Г.
12 октября 2024
Достоинства
Качество, мягкое
Недостатки
Беру второй комплект, белья просто бомба
Елена И.
12 октября 2024
Маргарита Д.
11 октября 2024
Репещук Л.
10 октября 2024
Очень хорошее постельное,не смотря на то, что цвет пришёл не тот. В остальном очень хорошее белье. Мы довольны. Спасибо большое!
Лариса В.
8 октября 2024
Александра П.
8 октября 2024
Отличное постельное белье, у меня уже 7 комплектов таких. Рекомендую!
в
валентина р.
7 октября 2024
товар пришел вовремя , хорошо упакован , комплект в целом понравился , посмотрим как будет вести себя в эксплуатации
Куревлев Антон
7 октября 2024
Большой, семейный комплект. Цвет насыщенно-коричневый, камера не передаёт цвет. Швы ровные. По ткани нет уверенности, что это 100% хлопок.
Елена
7 октября 2024
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
пока нет
После стирки не сел, не линяет. Приятный, цвет бомбический, как на фото,немного тонковата ткань.
Марина Б.
5 октября 2024
4 октября 2024
Постельное белье очень понравилось. Цвет соответствует, как на фото. Приятно к телу. Швы идеальные, чем я очень удивлена. Можно покупать на подарок. Спасибо большое!!!
Софья К.
Екатерина Г.
3 октября 2024
Достоинства
Мягкое, качественное
Недостатки
Очень красивый комплект, мягкий, приятный. Спать одно удовольствие, не скользит. Цвет как на картинке. Заказала второй в другом цвете
3 октября 2024
Голимая синтетика. Треск стоит при разворачивании. Белые нитки торявт с лицевой стороны.
Татьяна Л.
1 октября 2024
Постельное супер! После стирки ничего не изменилось, катышек нет, не красится не линяет!по тактильным ощущениям приятное, спать одно удовольствие! Спасибо за отличный товар🥹♥️♥️♥️!🙏🏼🤞🏻
Наталия Б.
30 сентября 2024
Х
Христова Т.
Денис
Приобретаю уже третий комплект. Различные только цвета. Белье понравилось с первого раза. Реально мягкое, удобное, приятное на ощупь, спать - одно удовольствие, как в отеле!)))) сшито качественно, нитки не торчат. Запах отсутствует! Магазин и продавца рекомендую! Разбираем!
Виктория И.
K
Kozlova Alla
Полный комплект, как заявлено, с 4 наволочками. На ощупь приятен, цвет 👍, Еще не постирала, но должен сохранить и цвет и фактуру
Виктория К.
Хасият Х.
Елена А.
Отличное постельное белье! Красивый насыщенный цвет! Приятное к телу! Натуральный материал! Рекомендую!
Юлия Х.
Комплект белья выбрала когда увидела такой же у дочери после стирки. Не помялся, не линял, не сел. К сожалению семейный остался только в коричневом, но и на этом комплекте будем спать « как в шоколаде». Фото не передает красоту полностью, но комплект выглядит немарко , но красиво. Качество ткани похоже на Сатин. Швы обработаны идеально. Спасибо.