2. Маникюр и педикюр
  3. Оборудование для маникюра и педикюра
  4. Лампы
Лампа для маникюра и педикюра SUN Х15 Max 280W, для сушки ногтей, профессиональная
Товар не доставляется в ваш город

Лампа для маникюра
Белый, черный
Типы ламп для маникюра
LED
Китай
Упаковка
Картонная коробка

Алина К.
В деле пока не пробовала.а так нормально и работает.
Евгения Ю.
изменен 6 июня 2024
Достоинства
Просушила проблемные цвета
Недостатки
Очень легкая лампа
Лампа сушит и это главное.надеюсь прослужит год хотя бы. Опробовала в работе с супер сложным лаком,который в старой лампе кукожился. Просох идеально👍🏼👍🏼👍🏼я довольна! Спасибо 🫶🏼
Лампа хорошая, быстро сушит, удобная в использовании. Цена за лампу приемлемая. Коробка, в которую была упакована, очень страшная и некачественная, пришлось выбросить. Теперь лампу хранить не в чем.
Елена Р.
Отличная лампа. Большая, сразу для двух рук. Сушит хорошо. Розовый цвет завораживает. Все кнопки работают. Пришла быстро, гарантия есть. Спасибо за подарок! И спасибо Полине за упаковку. Все супер!
Анютке П.
Лампа понравилась!
Екатерина Э.
Хорошая, легенькая лампа. Сушит отлично, протестила разные цвета гель-лаков, гелей. Качественная упаковка, внутри гарантийный талон, сертификат, и подарочек- патчи! Светодиоды все работают, сенсор тоже. Единственное, пластик по краям потертый, и пятно темное. Неприятно, но ладно. Недорогая и сносная лампа! Рекомендую
Татьяна З.
Отлично сушит!
Вадим В.
Заказал жене для работы,она уже оценила и заказала ещё одну. Быстрая доставка, продавца рекомендую.
Анастасия Д.
изменен 4 июня 2024
Проверила база и гель лак не просыхает!
Анастасия Г.
Общее впечатление отличное.