2. Уход за телом
  4. Openface

Дезодорант
Объем, мл
Особенности состава
Не тестируется на животных, Подходит для ежедневного применения, Проверено дерматологами, Эко-товар
Бренд
Openface

Вот сколько раз зарекалась не слушать блогеров)), но опять повелась(( через два часа запах , подмышки мокрые. Вообще не понравился. Наносила по инструкции. Любой масс маркет справляется лучше. С таким результатом цена ему 300 рублей .
Валерия О.
Пока это реально лучший дезодорант из всех мною опробованных за многие годы. Никакие драй-драй, Виши , Пайо и прочие рядом не стояли. Поймут в особенности люди с повышенным потоотделением и не идеальным гормональным фоном. Очень рекомендую. Самое главное - ноль дискомфорта, подходит для ежедневного использования.
с
сабира к.
Достоинства
Никакого запаха!
Недостатки
Отлично препятствует запаху. Очень нравится что сам не имеет никакой отдушки.
Светлана Р.
Приятный аромат, наношу на ночь , и весь день сухо и без запаха, мне очень понравился , но вот цена высокая
18 мая 2024
Достоинства
Хороший. Без запаха. Волосы стали мягче когда отрастают.
Недостатки
Потенциально расход и в жару пробивается запах пота
Лариса К.
18 мая 2024
Очень удобен в использовании, применяю на ночь. В течение дня подмышки сухие, неприятного запаха нет.
Илона К.
17 мая 2024
Прекрасный дезодорант. Аллергии не вызвал, хорошо защищает и имеет приятный еле уловимый запах.
Анастасия П.
17 мая 2024
Отличное средство. Не оставляет следов на одежде, не имеет сильной отдушки, вообще не ощущаю его запаха на теле
Анастасия М.
Самый лучший. Я перепробовала всё, что можно, ни один так не защищал от запаха пота. Хочется коробку этого дезика:) Браво производителям!
Мария Л.
Безумно крутая штука, никакого запаха после трудового дня❤️