2. Отопление
  3. Теплые полы
  4. Warmcoin
Теплый пол электрический 100см, 3 м.п. 220 Вт/м.кв. с терморегулятором, КОМПЛЕКТ
Товар не доставляется в ваш город

Теплый пол
Особенности
Выносной датчик t° пола, Таймер на неделю, Таймер на сутки, Программируемый таймер
Макс. мощность, Вт
Длина, м
Толщина, мм
0.34

8 мая 2024
Полный комплект для установки, в комплекте уже все имеется, качество отличное, установку еще не делали, но все доступно и подробно описано в инструкции, думаю проблем не будет с этим. Как установим дополню отзыв
Мария Т.
7 мая 2024
Хороший комплект, всё целое, упакованно, всё есть для установки теплого пола. В ближайшие дни начнём устанавливать и посмотрим как всё работает. Спасибо
Валентина К.
6 мая 2024
Пол пришёл в срок. По комплектации полный порядок. На деле еще не пробовали но думаю не разочарует.
Андрей Г.
4 мая 2024
Супер, все в комплектации, хорошо упаковано, инструкция отлично написана!
Ксения И.
21 апреля 2024
Достоинства
Пока не пробывала
17 апреля 2024
Набор очень понравился. Все как на фото. Уложили согласно инструкции. Терморегулятор рабочий. Можно настраивать температуру работы, можно настроить, чтобы сам отключался в определённое время. Теперь ноги в тепле. В комнате тоже стало значительно теплее. И это мне так понравилось, что придётся покупать теплый пол и в остальные комнаты. Дам такой...  Читать полностью
Вероника Я.
16 апреля 2024
Доставили быстро, все запечатано. Надеюсь, что при установке не возникнет вопросов по качеству
Елизавета М.
12 апреля 2024